Доступно

Мышление миллионера. Январь-Март 2020 (Алекс Яновский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мышление миллионера. Январь-Март 2020 (Алекс Яновский)

Ссылка на картинку
изображение
Мы говорим просто о сложном с людьми, которые хотят выйти на качественно новый уровень жизни и построить гармоничные отношения с окружающими. На наших программах сложные бизнес-стратегии и механика достижения успеха изложены простыми словами, для того чтобы каждый мог применить их в своей жизни. На программе «Мышление Миллионера» ты будешь работать в первую очередь над трансформацией мышления и умением принимать ПРАВИЛЬНЫЕ решения. А действия и РЕЗУЛЬТАТ не заставят себя ждать! Мышление — это ключ, открывающий двери к любым возможностям и целям.
Главный результат «Мышления Миллионера» - это трансформация мышления и, как итог, достижение твоей цели! Для этого на СТАРТЕ программы, ты фиксируешь текущее положение, затем прописываешь результат, которого ты хочешь добиться за 3 месяца и движешься к нему.
И ПОМНИ, самое интересное начинается после финиша программы! Ведь ты получаешь больше, чем достижение намеченного результата! У тебя будет точно настроенный инструмент — успешное мышление. А значит:
  • Ты переформатируешь мозги и выкинешь весь «хлам» из головы.
  • Гармонично прокачаешь все основные сферы жизни.
  • Переосмыслишь свою жизнь и сформируешь
    ПРАВИЛЬНЫЕ убеждения.
  • Научишься самостоятельно и эффективно
    действовать и достигать целей в ЛЮБОЙ сфере.
  • Построишь ту жизнь, которую сам захочешь.
Продуманная и структурированная программа уроков на каждый месяц. Каждый урок программы - это подзарядка силами, мотивацией и энергией, которые так необходимы для твоего прогресса. За 3 месяца ты проходишь уроки по 14 категориям личностного роста и получаешь прогресс во всех сферах жизни.
  • Мировоззрение
  • Самореализация
  • Цели
  • Мотивация
  • Эффективность
  • Лидерство
  • Отношения
  • Переговоры
  • Бизнес
  • Карьера
  • Деньги
  • Общество
  • Эмоции
  • Законы Успеха
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
renata бизнес 2 алекс яновский бизнес денежное мышление законы успеха лидерство личностный рост мотивация мышление миллионера отношения развитие бизнеса самореализация трансформация мышления цели эмоции
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
258
Просмотры
1K
Просмотры
852
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху