Запись

Мышление и монетизация творчества (Полина Вашингтон)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    SEAlena
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ANONIMUSSSSS
  • 4.
    Zheka131415
  • 5.
    иммрмр
  • 6.
    Rinaq17
  • 7.
    Bibika
  • 8.
    imPaul
  • 9.
    сonscious
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мышление и монетизация творчества (Полина Вашингтон)

Ссылка на картинку
изображение
Два обучающие онлайн эфиры пройдут на тему "Мышление и монетизация творчества", в которых я подробно расскажу не только о способах заработка в фотографии, но и раскрою важные моменты с точки зрения мышления и определения того, что является вашей силой, несущей больший потенциал
в заработке. Также на уроке будет много примеров из моего личного опыта и опыта моего окружения, что сможет вдохновить вас посмотреть на эту тему чуть шире.
Лекции отлично подойдут вам, если:
-Вы не знаете, как уйти от ограничивающих убеждений по теме денег и испытываете отторжение к теме заработка.
-Долгое время не можете пробить свой потолок, не можете масштабироваться.
-Не знаете, с чего начать монетизацию своего творчества или думаете, что помимо съемок или обучения никаких вариантов не существует.

Содержание:
1. Как работает наше мышление и как это влияет на наш заработок. Ограничивающие убеждения и установки. Что нужно поменять в своем мышлении, чтобы начать видеть возможности и монетизировать свое творчество. Мой опыт и те изменения, которые стали происходить + упражнения для работы со своим мышлением + список книг.
2. В чем ваша "сила" и как ее определить?
3. Самооценка и отношение к себе. Как это влияет на заработок?
4. Какие есть варианты монетизации, если вы занимаетесь фотографией + мой опыт.
5. Главный инструмент развития любого дела, без которого вы не сможете зарабатывать на своем творчестве.
6.Ответы на вопросы.

Три онлайн эфира на тему мышления и монетизации в творчестве, о способах и вариантах, а также о необходимых сдвигах в мышлении и отношении к себе + много личного опыта.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
монетизация монетизация творчества мышление мышление и монетизация творчества полина вашингтон
Похожие темы
Просмотры
218
  • Цена: 190 руб
Просмотры
431
Просмотры
44
Просмотры
38
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху