Доступно

Мышление и деньги (Ирина Зайцева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мышление и деньги (Ирина Зайцева)

Ссылка на картинку
изображение
Приглашаю тебя на пятидневный курс «Мышление и деньги», благодаря которому ты сможешь пробить финансовый потолок, выйти на новый уровень жизни и перестанешь экономить на себе.

Если ты:
— Работаешь 24/7, но не видишь денежного результата
— Хочешь зарабатывать больше, чтобы путешествовать, дарить дорогие подарки близким, жить в комфорте и удовольствии
— Мечтаешь закрыть все кредиты и избавиться от долгов
— Экономишь на своих желаниях, потому что денег хватает только на оплату квартиры и мелкие расходы
— Не знаешь, как приумножать заработок и постоянно нервничаешь из-за этого


Тогда этот инструмент станет твоим незаменимым помощником.
5 дней в рамках курса разделят твою жизнь на «до» и «после» — конечно, если ты готов взять на себя ответственность и выполнять все задания.

Мы проработаем установки, которые блокируют твой денежный поток
Я поделюсь с тобой инструментом, внедрив который ты сможешь зарабатывать х2 и даже х3 раза больше, чем сейчас!
Ты осознаешь, как достигать всех поставленных целей легко и просто
Это отличный шанс для всех, кому надоело получать мало и экономить на себе.
В него я включила все знания и методики, обычная цена которых — 4900₽.


Программа курса
Урок: 1
Уровень разума
Ты узнаешь, что такое блокирующие убеждения и откуда они берутся, как с ними работать и избавиться от них.

Как неверные решения влияют на финансовое положение и почему для выхода на новый уровень нужны новые инструменты

ТОП-10 неочевидных, но очень сильных блокирующих убеждений, проработав которые ты сможешь быстро выйти на новый денежный уровень

Варианты и техники решения финансовых запросов

Результат: Ты узнаешь, как появились твои негативные установки о деньгах. Начнёшь внедрять в свою жизнь эффективные инструменты, которые помогут тебе пробить финансовый потолок.

ВОРКБУК

Для того, чтобы закрепить полученные знания и улучшить результат, я создала воркбук для всех участников интенсива.
Внутри находятся практические задания, выполняя которые, ты будешь приближаться к цели намного быстрее.
Воркбук главный помощник для тебя в рамках денежного интенсива.

Это файл с ценными и полезными упражнениями, которые помогут тебе изучить СЕБЯ еще глубже:
Понять, в чем твое предназначение
Осознать, откуда пришли твои блокирующие убеждения
Научиться анализировать свои успехи и нынешние достижения, чтобы правильно формулировать намерение

Скорее забирай воркбук и начинай выполнять задания уже сейчас!

Урок: 2
Уровень души
Разберёмся с вопросами: Чувства и эмоции - они помогают зарабатывать или вредят?

Призвание и доход. Как монетизировать любимое дело?
Как зарабатывать на том, что ты искренне любишь?
Чем опасны страхи, обиды, стыд и как с ними работать?
Как избавиться от деструктивных состояний и решить финансовые запросы?
Ты поймёшь, как монетизировать любимое дело или хобби. Сможешь избавиться от обид, идущих из детства, и внедрить в свою жизнь действия, которые помогут достигнуть всех своих финансовых целей.

Урок: 3
Уровень тела
  • Значение физического тела и его состояния для лучших результатов в жизни
  • Что делать, если я много работаю, а результата нет и силы уже на исходе?
  • Как брать на себя ответственность и чувствовать легкость?
  • Где в теле сидит блокировка успеха и что общего между болью в шее и финансовым доходом?

Результат: Ты научишься, наполнять себя энергией самостоятельно и сможешь контролировать свое состояние. Узнаешь, как правильно и качественно отдыхать. Получишь практику избавления от телесных блокировок.
Урок: 4
Живые разборы
1. Ты увидишь реальные разборы участников интенсива

2. Поймёшь, как решать самые частые проблемы, которые могут возникнуть на пути к жизни своей мечты

3. Получишь ценные телесные и психологические практики, которые сможешь применять для проработки своего мышления

Результат: тебе станет абсолютно понятно, как именно тебе действовать и как прийти к желаемому результату

Урок: 5
Вебинар «Технология формирования желаемой реальности»
Сегодня ты узнаешь про мою авторскую Технологию формирования желаемой реальности — это особенная методика, благодаря которой мои ученики начинают жить жизнью своей мечты, растут в доходе, налаживают гармоничные отношения с близкими и партнером, а также избавляются от заболеваний и проблем с телом
И это далеко не все!
Я всегда говорю своим клиентам, чтобы они не верили мне, а проверили самостоятельно. Поэтому предлагаю тебе посмотреть вебинар про квантовую психологию.

Урок: 6
Медитация "Выход из блокирующих убеждений"
Медитация – весьма загадочное явление. Энергетические практики позволяют людям узнавать себя,и в современном мире к ним прибегает огромное количество людей, пытающиеся найти скрытые грани своего сознания.

Для того, чтобы практика прошла эффективно и дала ожидаемый результат, следует заранее узнать, зачем, кому нужна медитация и как правильно медитировать.

Как правильно медитировать?
Для того, чтобы правильно медитировать, нужно лишь начать осознавать действия, эмоции и мысли. С этого момента процесс медитации запущен. Безусловно это может показаться сложным, но медитации может научиться любой человек.

Если ты хочешь начать медитировать, следуй инструкции:
Поза
Для медитации нет необходимости принимать позу лотоса. Главное, чтобы спина была прямая, и тебе было удобно. Ровное положение спины нужно для того, чтобы было легче дышать, и воздух лучше проходил через легкие.

Место
Ты можешь находиться дома, на работе, в дороге, снаружи или внутри. Тебе не нужна отдельная комната или специально оборудованное помещение. Важно научиться выстраивать регулярные встречи со внутренним «Я» и со временем ты, возможно, найдешь какое-то особое место, где захочешь погружаться в тишину и стабильность.

Дыхание
Правильное дыхание очень важно в медитации. При дыхании старайся вдыхать как можно медленнее и спокойнее, чувствуя, что приносишь в тело бесконечный покой. А выдыхая, старайся делать это даже еще медленнее, чем вдыхая. При выдохе старайся чувствовать, что ты удаляешь беспокойство, которое внутри тебя. Если возможно, сделай короткую паузу после выдоха и началом следующего вдоха.

Медитации, так же, как и физические упражнения, не могут дать мгновенного результата. Для того чтобы достичь успеха, нужно ежедневно тренироваться. Пусть практики самопознания войдут у тебя в привычку, и тогда постепенно ты почувствуешь, как благотворно они на тебя влияют
Урок: 7
Медитация "Я-изобилие"
Эта медитация наполнит тебя энергией, которая поможет в бизнесе, творчестве, самореализации и в твоих делах.

Задача осознать ценность того, что ты делаешь и любить то, что ты делаешь — только тогда ты будешь иметь успех.

Проведи медитацию в умиротворенном состоянии духа. Не нервничай, не переживай по поводу отсутствия денег или их нехватки — деньги любят комфорт и тишину.
Урок: 8
Медитация "Что для меня деньги"
Закон оборота денежной энергии гласит, что у человека будет ровно столько денег, сколько он готов принять в свою жизнь.

Данная медитация позволяет нарастить желания и амбиции, позволив богатству пролиться на человека денежным дождем.

Выполни медитацию, выяви истинное отношение к деньгам, проработай негативные установки и получи неиссякаемый денежный поток. Правильный подход к деньгам и денежная медитация очистит сознание, научит управлять финансами, расслабляться, наводить порядок в мыслях, концентрироваться.

Автор в данном курсе использует материалы бесплатного марафона и платные материалы.
Вы получает 5 видео+воркбук+медитацию

Ирина Зайцева


Веду исследовательскую деятельность в области психотерапии, квантовой физики, коучинга более 10 лет.
Мои методы основаны на квантовой психологии, биосинтезе, теории поля и трансформации физической реальности через пространственно-образное мышление
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
506
Просмотры
675
  • Цена: 295 руб
Просмотры
276
Просмотры
415

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху