Доступно

Мышиная Ферма (Наталья Суранова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мышиная Ферма (Наталья Суранова)

Ссылка на картинку
изображение
Мышиная Ферма" готова открыть двери навстречу своим друзьям. И я приглашаю вас присоединиться к нашей осенне-мышиной движухе!
______
✔ Программа обучения: мыши/крысы в смешанной авторской технике. Техника горячо мной любима. Она простая и эффектная.
✔ Длительность: один месяц в активном режиме. посты+ IGTVвидео+ ЭФИРЫ. Далее группа остаётся в доступе на полгода. Эфиры в записи на весь период работы школы. Количество эфиров -10. Начало эфиров 1-3 октября. Первый нформационный эфир на следующей неделе. ✔ Формат: закрытая группа Инстаграмм.
✔ Уровень подготовки - от "нулевого" до "суперпрофи" На полном серьёзе - я старалась продумать всё так, чтобы всем было интересно и в итоге крысы/мыши получились у всех.
✔ Одежда. Всю одежду мы вместе сошъём в эфире:
- пальто с карманами,
- трикотажный свитер (шьётся из готового трико),
- ботиночки,
- штанишки,
- юбка + манишка.

______
На что хочется обратить ваше внимание:
️ В Эфире мы будем работать над большой крысой с опилочной вискозной головой. Мы оденем её в пальто с карманами и обуем в тапочки дополнив образ юбочкой и манишкой. Другую одежду также сошьём в эфире.
️Всё, что вы увидите в видеоролике в каруселе, входит в программу нашей работы
️ процесс создания крысы меньшего размера записан на видео и он будет опубликован в формате igtv-видео. В кадре я рассказываю и показываю всё с нуля и до последнего шовчика. Должно получиться очень удобно!
️ в настоящий момент группа оформлена и содержит всю информацию, которая понадобится для подготовки.
️ первый эфир по материалам и инструментам на следующей неделе!
______
Мне бы очень хотелось чтобы у нас получилась яркая, запоминающееся осень. И я очень старалась подготовить группу с учётом всего своего опыта. Сделать её максимально:
- простой,
- понятной,
- информативной.
 
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
2K
Просмотры
850
  • Цена: 70 руб
Просмотры
2K
Просмотры
290
  • Цена: 195 руб
Просмотры
1K
andrisvetlana
andrisvetlana
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
20
Купоны
0
Кешбэк
10
Баллы
0
    5.00 звёзд
  • #2
Очень хороший курс! Полный набор видео-уроков от А до Я, как говорится
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху