Доступно %

[МылоМания] Гайд по изготовлению бомбочки-коктейля

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
50 РУБ
45 РУБ -10%

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МылоМания] Гайд по изготовлению бомбочки-коктейля

Ссылка на картинку
изображение
Бомбочка-коктейль - это один из самых востребованных товаров в моем интернет-магазине! Поэтому...
...я написала очень классный гайд в котором подробно рассказываю как их сделать!
Это не просто мастер-класс одного рецепта! На страницах этого гайда вы найдёте очень много полезной информации, зная которую вы без проблем сможете сделать бомбочки по любому рецепту!

Кому будет пелезен этот гайд?
  • тем, кто смотрит на фотографии красивых бомбочек и мечтает начать делать такие же. Я вас научу!
  • тем, кто уже начал делать бомбочки, но столкнулся с какими-то трудностями в процессе изготовления. В этом гайде есть целый раздел, посвященный проблемам, которые у вас могут возникнуть, и я подробно рассказываю, как их разрулить и избежать в будущем.
  • тем, кто уже достаточно уверенно умеет делать бомбочки, но не останавливается на достигнутом и всегда с удовольствием пополняет свою копилку с опытом новыми знаниями.
* Гайд специально сделан в формате А4, чтобы вы, при желании и необходимости, могли его распечатать.
* Гайд хорошо структурирован, он подойдёт как новичкам, так и продвинутым бомбоделам! Я подробно, пошагово рассказываю, что и как делать и щедро делюсь лайфхаками, чем и что можно заменить.
* В гайде есть раздел «часто задаваемые вопросы», ответов на многие из которых нет даже в интернете!

Гайд написан одним из самых приятных и безопасных для глаз шрифтом и свёрстан по всем правилам типографики, поэтому вы не только преисполнитесь в своем самопознании но еще и получите эстетическое наслаждение от изучения этого пдф документа.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бомбочка-коктейль бомбочки бомбочки для ванны мыломания
Похожие темы
  • Цена: 275 руб
Просмотры
4K
  • Цена: 90 руб
  • -%
Просмотры
2K
Требуется организатор Бомбочки для ванны (wanna.kaif)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
704
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху