Доступно

Мы вышли покурить на 17 лет…Аудиокнига (Михаил Елизаров)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мы вышли покурить на 17 лет…Аудиокнига (Михаил Елизаров)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:

Рассказы про любовь, про измену, про одиночество, про путешествия и про безнадежный опыт схватки с миром, который все равно тебя победит.


Михаил Елизаров – прозаик, музыкант, лауреат премии «Русский Букер». Автор романов «Pasternak» и «Библиотекарь», сборников короткой прозы «Ногти» (шорт-лист премии «Национальный бестселлер») и «Мы вышли покурить на 17 лет» (шорт-лист премии «НОС»).

«Елизаров сам себе и направление, и критерии оценки, и бог, и царь, и герой. Он подчёркнуто парадоксален и агрессивно провокативен. Его лирический герой – нахал, красавец, культурист, но при этом беспомощен и беззащитен, как дитя. От брутальности до нежности у него один шаг, который он и делает постоянно, поэтому его непрерывно „ведёт и корчит“, выражаясь словами Н.С. Лескова.

Каждый рассказ в сборнике по-своему хорош. Они про любовь, про измену, про одиночество, про путешествия и про безнадёжный опыт схватки с миром, который всё равно тебя победит» (Павел Басинский).

«Мой вид фактически не менялся последние семнадцать лет. С того самого сентября, как мне была явлена воинственная “родня”, спецназ зазеркалья, я ношу только чёрное. В память о встрече. Меньше всего мне бы хотелось походить на ряженого самурая из „Великолепной семёрки“, крестьянина с украденной родословной, доспехами с чужого плеча. Впрочем, тому хватило сердца умереть достойно. Я пока что не уверен в моём сердце…»

Формат книги: MP3, MP4
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
аудиокнига житейские истории малая проза михаил елизаров мы вышли покурить на 17 лет редакция елены шубиной сборник рассказов современная русская литература
Похожие темы
Просмотры
260
Просмотры
731
Просмотры
721
Просмотры
459
Просмотры
748
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху