Запись

My Membership Club. Клуб про клубы (Дмитрий Зубанков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 260 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    sashakasha
  • 2.
    SEAlena
  • 3.
    Astra09
  • 4.
    Ninel2943
  • 5.
    polch
  • 6.
    katrin91
  • 7.
    Bastiliya
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: My Membership Club. Клуб про клубы (Дмитрий Зубанков)

Ссылка на картинку
изображение
Ваш бизнес:

Вы всего лишь в нескольких минутах от пошаговых материалов, инструкций и шаблонов, которые вам нужны для развития вашего клуба по подписке!
Развивать свой клуб по подписке еще никогда не было так легко!

Вот почему я решил создать этот клуб:

Я устал слушать истории о том, как у людей горели глаза, но они оказались в тупике из-за того, что:
Попали к онлайн продюсеру / маркетологу, который обещал золотые горы, но после того, как получил деньги, потух...

Устали от запусков и хотят монетизировать свою аудиторию, но не знают с какой стороны подойти...

Дорогие онлайн-курсы предлагают вам успешный успех, правда при этом у вас должен быть большой рекламный бюджет и база подписчиков тысяч на 30...
К счастью теперь эти истории не про вас...

Внутри вы найдёте:

Детальные тренинги и материалы, которые покрывают все этапы планирования, строительства, запуска и развития успешного клуба по подписке.
Плюс активное сообщество единомышленников, которое поддерживает и подталкивает к максимальным результатам.

Это место, созданное специально для владельцев клубов по подписке! И для тех, кто хочет таким стать.

My Membership Club поможет вам:

Построить ваш бизнес без стресса, который будет приносить стабильный и предсказуемый доход. А вы наконец обеспечите себе свободу.
Привлекать больше новых подписчиков и поддерживать высокий уровень вовлечённости. Ваши подписчики будут дольше оставаться в клубе.
Наконец то разобраться с техническими трудностями, которые вас пугают. И получить готовые решения
Перестать тратить время и деньги на поиски работающих решений. В клубе вы получаете доступ к пошаговой дорожной карте по строительству клуба.
Получить доступ к коллективному разуму. Сообщество таких же как и вы владельцев клубов и предпринимателей, которые поддерживают друг друга.
Настоящее племя.
Стать лучше в управлении вашим клубом, тратить на него меньше времени.

Почему это станет вашим лучшим решением за этот год:

Доступ к экспертизе. Мы строим клубы и постоянно держим руку на пульсе изучая лучшие практики. Как в рунете, так и на западе
Поддерживающая среда. Наша поддержка и поддержка коллег по цеху поможет вам найти ответы на все ваши вопросы, получить поддержку и обратную связь. В режиме 24/7
Мы открываем все карты. Все детали, решения и нюансы, которые мы используем в строительстве и развитии нашего клуба доступны вам.
Никаких уловок и манипуляций. Только прямой, честный разговор и советы, проверенные на практике.
Коучинговая линия. Я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о клубе и о моих резидентах. Иногда клубы мне даже снятся. Это мой фокус

4 варианта обучения в клубе:

Пошаговая дорожная карта
Подробный пошаговый тренинг, который проведет вас от планирования до успешного запуска клуба по подписке.
Основа клуба.

Библиотека контента
Глубокое погружение в различные аспекты создания, развития, продажи клуба.
В том числе курсы от приглашенных экспертов.

Живые мастермайнды
2 раза в месяц мы встречаемся в мастермайнд группах для разбора всех вопросов и поиска идей. И 2 раза встречаемся с экспертами.

Сообщество
Активное сообщество единомышленников, готовых всегда поддержать и придти на помощь. Настоящее племя!
Доступ к нашей команде 12/7


А ещё:

Доступ ко всем материалам после оплаты
Рабочие тетради, пошаговые инструкции
Шаблоны воронок, писем и сообщений. Бери и делай.
Эксклюзивные условия на платформы и инструменты для резидентов клуба.
Готовые решения для быстрого запуска.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
my membership club дмитрий зубанков клуб про клубы построить ваш бизнес без стресса этапы планирования
Похожие темы
Требуется организатор Клуб MH&CG Club (Никита Корытин)
  • Цена: 145 руб
Просмотры
114
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху