Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Музыка дома, или от музыкальности к гениальности. Развитие чувства ритма (Мария Шаро)

Ссылка на картинку
изображение
Описание
Программа этого тренинга будет очень насыщенной, предупреждаю сразу же)
Обычно у нас были тренинги и курсы, на которых мы давали задания на 15 минут. Если бы мы растянули материалы тренинга по небольшому заданию на каждый день, то получился бы курс на 2 месяца! Но мы хотим в этот раз попробовать другой формат. Вы выделяете время в течение 2-х недель и интенсивно и концентрированно стучите, поете, летите!
Программа тренинга:
  • История музыки и разных ритмов
  • Основы музыкальной грамоты (ритм) для взрослых
  • Основы музыкальной грамоты (ритм) для детей
  • Игры на развитие чувства ритма
  • Видео-уроки
  • Зажигательные песни и танцы
  • Прямые эфиры
  • Обучение игре на стаканчиках, в которой сможет принять участие вся ваша семья
И как всегда, вас ждут приключения ноткой семейки, веселые песенки, танцы и игры Марии Шаро!
Стоимость тренинга 3000 рублей.
Возможно, у вас возникнет вопрос: а зачем вообще нужно развитие чувства ритма, на что оно влияет?
  • Прежде всего, конечно, это музыкальные способности. Чувствовать ритм, петь, играть на музыкальных инструментах
  • Развитие речи, т.к. ритм является его важнейшей частью
  • Легче изучать другие языки, чувствуя их внутренний ритм
  • Игра с ритмом — это, как правило, игра с координацией, а значит, будет развиваться крупная и мелкая моторика
  • В целом улучшится координация, сглаженность движений, которая пригодится для любых видов деятельности
  • Работа с ритмом позволит лучше чувствовать свое тело и управлять им, ведь наш организм очень ритмичен — дыхание, биение сердца, режимные моменты, сон и бодрствование и т.д.
  • Тренировка чувства ритма создаст предпосылки хорошего кровотока во всем организме, ликвидирует психические и физические зажимы
  • Хорошо развитое чувство ритма помогает в разных видах спорта и в танцах.
  • Да и, как всегда в нашем проекте — это просто весело и интересно! Это отличный повод, чтобы провести уютные домашние вечера всей семьей, дружно играя на обычных стаканах!
 
Похожие темы
Просмотры
389
Просмотры
269
Просмотры
618
Просмотры
637
  • Цена: 100 руб
Просмотры
284

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху