Доступно

[muzvideo2.ru] Ноты прочь! Играю что хочу! (Сергей Филимонов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [muzvideo2.ru] Ноты прочь! Играю что хочу! (Сергей Филимонов)

Ссылка на картинку
изображение
Вам приходилось мучиться оттого, что Вы не можете ничего сыграть в гостях? С собой нет нот и Вы буквально можете сыграть всего 2-3 произведения на память… Это унизительно, ведь Вы так долго занимались музыкой и вот он результат… С курсом «Ноты прочь! Играю что хочу!» Вы почувствуете свою силу и сможете быстро сориентироваться в ситуации – сыграть по цифровым обозначениям аккордов простой аккомпанемент и спеть под него любую песню. Ноты больше не нужны! Это так здорово!

Если Вы хорошо играете по нотам фортепианные произведения, но не можете подбирать, импровизировать и играть то, что Вам хочется без разучивания нот, то этот тренинг для Вас! В течение нескольких занятий Вы узнаете всё то, что не объясняли в музыкальной школе и то, что отделяет Вас от того маленького процента людей, которые умеют свободно играть на фортепиано и клавишных инструментах. Вам будут даны все инструкции и материалы для того, чтобы Вы могли восполнить свои пробелы и начать играть всё то, что давно хотели сыграть или то, что всегда просят сыграть Ваши родственники, друзья и знакомые.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Sbvolkova
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 45 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 45 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху