Доступно

Мужчина моей мечты или очередной кошмар. Как его быстро распознать? (Татьяна Бахтиозина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 154 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мужчина моей мечты или очередной кошмар. Как его быстро распознать? (Татьяна Бахтиозина)

Ссылка на картинку
изображение
Иногда женщины думают, что встретили мужчину своей мечты. Женщины часто влюбляются в мужчину, увидев какое-то замечательное качество.
Вот, смотришь на него и прям сердце радуется.

Но проходит время…

И оказывается, что это настоящий кошмар. Сил вложено в отношения много, много связанно надежд, но они не оправдываются.

И женщина понимает, что мужчина не развивается. Что его не за что уважать. Что он не выполняет своих обязательств. Он вечно в поиске себя. Перекладывает всю ответственность на женщину. Ничего не может довести до конца. Страдает какой-то ****.

И рядом с ним ты просто глупо расходуешь свой женский ресурс.

Почему-то большинство женщин это понимает только спустя несколько лет, хотя всю информацию о том, что с этим мужчиной будет именно так можно выяснить довольно быстро, чтобы избежать разочарований и обмана своих надежд.

21 мая я проведу специальный мастер-класс: «Мужчина моей мечты или очередной кошмар. Как быстро понять, что от него можно ожидать в долгосрочной перспективе»

На мастер-классе я расскажу на что нужно обращать внимание в первую очередь.

Какие вопросы задавать, чтобы было быстро понятно, что из себя представляет мужчина и будет ли с ним хорошо, надежно, взаимно в долгосрочной перспективе
 
Похожие темы
Просмотры
711
  • Цена: 180 руб
Просмотры
692
Просмотры
812
Просмотры
178
Просмотры
727

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху