Доступно

Мужчина и женщина – тайна сакрального брака. Очерки по архетипическому анализу и инициационной терапии мужской и женской зрелости (Татьяна Василец)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мужчина и женщина – тайна сакрального брака. Очерки по архетипическому анализу и инициационной терапии мужской и женской зрелости (Татьяна Василец)

Ссылка на картинку
изображение
  • СКАЧАТЬ:
  • FB2
  • EPUB
  • iOS.EPUB
  • Ещё 7

    Описание книги

    В книге представлены тонкие причины живых проблем в парных и семейных отношениях, описанные с точки зрения архетипического анализа мужской и женской зрелости. Он раскрывает высшие ресурсы мужчин и женщин, а также пути выхода из драм, которые мы проживаем в третьей плотности.

    Мой анализ стоит на плечах психоанализа и юнгианского анализа, будто 3. Фрейд и К. Г. Юнг просили меня продолжить их труды о глубинах человека, чтобы вы, дорогие читатели, могли осознанно развивать себя, отношения и цивилизацию…

    Я родилась в 1960 году, а К. Г. Юнг ушел в следующий мир в 1961 году, иначе я бы считала себя его реинкарнацией.

    Перед вами хрестоматия развития зрелой личности, а также подробные упражнения-инициации мужской и женской зрелости для индивидуальных занятий, тренингов-инициаций и независимого домашнего саморазвития.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
мужчина и женщина – тайна сакрального брака очерки по архетипическому анализу тайна сакрального брака татьяна василец терапия мужской и женской зрелости
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху