Требуется организатор

Mutation (Вадим Рагнарек)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Sonya-w
  • 2.
    Peperuda4
  • 3.
    Aiky87
  • 4.
    gevis2012
  • 5.
    Olga_Z_1299
  • 6.
    Фара47
  • 7.
    Мотильда7777
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Mutation (Вадим Рагнарек)

Ссылка на картинку
изображение
MUTATION. Набор открыт.

Времена меняются. Скорости и нагрузки - все выше. Старое и привычное - уходит в прошлое, а будущее - неопределенно и неоднозначно. В этих новых условиях - уровень стресса зашкаливает, как никогда раньше. И это - только начало.

Если мы избегаем изменений или сопротивляемся им - они разрушают нас. Если же мы адаптируемся к ним и используем их как среду для собственной эволюции - они делают нас сильнее, умнее и свободнее. Трансформируя нас. Проводя нас через мутацию.

***

"Mutation" - это онлайн-программа, цель которой - научить тебя целенаправленно и преднамеренно мутировать в любых условиях.

За последние пару лет ориентиры очень многих людей очень сильно пошатнулись. Мир стремительно и непредсказуемо меняется - и продолжит делать это все быстрее и хаотичнее. Человеческая психика совершенно не приспособлена иметь с этим дело.

Поэтому мы испытываем постоянный стресс. Этот стресс растет, тяжелеет и становится все разрушительнее для нашего разума и тела, становясь причиной очень многих жизненных проблем.

***

Наши привычные способы жить, реагировать и действовать - окончательно теряют свою актуальность в условиях неопределенности.

Однако существует альтернатива. Новый режим работы твоей психики, который позволяет не просто иметь дело с неопределенностью...

...но стать с ней единым целым. Синхронизироваться. Быстро и гибко адаптироваться ко всем изменениям вокруг и внутри. И использовать все, что происходит - для ускорения своей собственной эволюции, приобретая новые навыки и возможности.

Проект "Mutation" создан для того, чтобы научить тебя этому.

***

Основой программы является разработанная и отточенная мной техника работы с любым стрессом. Она проста и надежна. Её легко освоить - и дальше эффективно использовать всю жизнь, совершенствуя результаты. Мутация - это универсальное решение, которое позволяет справиться даже с самыми сложными опытами и ситуациями.

Работа с психосоматикой, травмами из прошлого, страхами из будущего, ограничениями и проблемами из настоящего - это лишь некоторые примеры возможных эффективных применений техники мутации.

Все, что тебя тревожит и беспокоит.
Все, что приносит тебе боль и дискомфорт.
Все, что вызывает у тебя страх и отчаяние.

Сейчас все это тебя сдерживает, сковывает, ограничивает. Но вместо этого - все это может ускорить и усилить тебя, сделать тебя лучше и продвинуть очень далеко.

Для этого нужно сформировать привычку реагировать на стрессовые факторы совершенно новым образом. Позволяющим превратить их из источника стресса - в катализатор твоего развития. С помощью простых принципов и упражнений - это становится возможно.

***

Техника мутации - позволяет запустить процесс скоростной адаптации к любым условиям на всех уровнях твоего существа.

Первое.

Все, что раньше вызывало у тебя стресс - начинает восприниматься тобой спокойно и ровно. Дышать и жить становится легче - даже там, где раньше было невыносимо тяжело. Это высвобождает твои силы и ресурсы для всего, что тебе по-настоящему важно.

Второе.

Обычный режим человеческой психики построен на избегании. Мы хотим спрятаться от реальности и всех вызовов, что она нам постоянно бросает. Мутация в корне меняет этот расклад. Вызовы превращаются для тебя в источник энергии. Ты больше не хочешь прятаться - ты идешь в опыт без страха. Это ускоряет тебя в разы и в десятки раз. То, что раньше шло тяжело и медленно, теперь будет решаться быстро и без лишнего напряжения.

Третье.

Твоя личность, твой характер, твое поведение - становятся более гибкими и пластичными. Ты учишься постоянно трансформироваться в более и более продвинутые версии самого себя. Опции и возможности, которые всегда была невозможны или закрыты для тебя - становятся тебе доступны. Ты больше не держишься за статичный и устаревший образ себя прошлого - уже нет никакой необходимости оставаться прежним там, где ты можешь стремительно двигаться вперед. Сбрасывая старую кожу и обновляясь каждый день.

Четвертое.

Когда условия и правила игры стремительно и непредсказуемо меняются - очень сложно принимать жизненные решения. Поскольку правильное решение сегодня - может обернуться фатальной ошибкой завтра. Принимать решения так, как мы привыкли - на основе прошлого опыта - больше не работает. Наш ум просто не успевает проанализировать все объемы доступных данных, не говоря уже о данных недоступных. Необходимо адаптироваться к новым условиям еще до того, как ум успел понять, что именно изменилось и с чем конкретно теперь придется иметь дело. Это процесс, который должен обгонять все, что ты помнишь и знаешь о себе, о своей жизни и о мире вокруг. Мутация позволяет двигаться даже вслепую - не застревая там, где неизвестность и неопределенность раньше ставили в тупик.

Это - только начало.

***

Шаг за шагом, выполняя простые упражнения, можно научиться всему этому, даже не имея никакого специального опыта, подготовки или бэкграунда. Есть четкие и последовательные инструкции, благодаря которым ты точно, конкретно и детально знаешь, что тебе нужно делать. Делая это - ты научишься всему необходимому за короткие сроки и сможешь получить результаты.

После того, как я провел первый поток "Мутации" еще осенью 2021 года - многие участники не раз выражали мне благодарность за этот проект. Потому что именно благодаря той подготовке, которую они получили здесь - они смогли выстоять во многих событиях, которые раньше бы надолго сбили их с ног. И не просто выстоять - но продвинуться вперед.

С тех пор я многократно упростил и усилил технику. Сделал целый ряд апгрейдов, благодаря которым она теперь стала ещё мобильнее, универсальнее и эффективнее.

Этот значит, что еë можно использовать в любой ситуации, в любом месте, и в любое время. А дальше - на её основе сформировать совершенно новый режим работы нервной системы, который позволит тебе реагировать на любые стрессовые факторы легче, гибче и устойчивее - и неизбежно эволюционировать во все более продвинутые, сильные и свободные версии себя.

Я полностью переделал программу - до неузнаваемости. И сделал ее максимально понятной, простой и вместе с тем глубокой - чтобы освоить навык мог абсолютно каждый. Чтобы те, кому нужно быстро научиться практике - смогли легко это сделать. А те, кому нужно погрузиться на максимальную глубину и освоить множество деталей и нюансов - также имели такую возможность сполна.

***

Не стоит питать иллюзий. Впереди - непростые времена, которые будут становиться все более непростыми. Это не повод отчаиваться или впадать в уныние. Это повод лишь для одного - для неистовой подготовки, которая позволит тебе не просто выживать, но жить в полную силу.

Мутация - это то, что позволяет подготовить твою психику даже к тому, о чем ты не имеешь никакого представления или понятия. Если ты работаешь над своей адаптивностью - то в дальнейшем больше нет разницы, к чему именно придется адаптироваться. Ты просто будешь делать это. Потому что это - твой образ жизни, твой режим существования, позволяющий тебе расти даже там, где условия становятся особенно сложны.

То, что невозможно - невозможно лишь для прошлого тебя.
Для тебя будущего - возможно очень многое.

Мутация позволяет перейти от прошлого тебя к тебе будущему. В этом и есть её цель.

***

Формат обучения - следующий.

1. Все будет происходить в закрытом канале telegram.

2. В рамках программы я проведу ряд запредельно сконцентрированных занятий в формате эфиров, на которых все подробно расскажу и объясню.
На каждом занятии я буду давать задание, на осмысление и выполнение которого у тебя уйдет несколько дней. Во время программы будет возможность свободно задавать вопросы и получать на них ответы.

3. Выполнение заданий - связано с внутренней работой над собой и практикой определенных упражнений, для которых не требуется никаких особых условий, кроме твоих собственных усилий.

4. Выполнение заданий - обязательно, за невыполнение - я буду исключать из группы без возможности вернуться назад.

5. Программа продлится в течение примерно 2 недель и начнется через некоторое время после окончания набора группы.

***

Для участия в программе - есть список обязательных требований. Несоответствие хотя бы одному требованию - полностью исключает возможное участие в программе.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТИЮ:

1. Готовность вовремя выполнять задания строго по данной мной инструкции - с пониманием, что за невыполнение заданий последует исключение из группы.

2. Доверие ко мне, как к ведущему. Я никому ничего не собираюсь доказывать. Если ты приходишь сюда - значит, ты слушаешь меня и делаешь так, как я скажу, чтобы научиться.

3. Осознание и признание своей личной ответственности за приложенные в ходе обучения усилия и, как прямое следствие - итоговые результаты. Моя ответственность - в том, чтобы доступно и понятно передать свои знания. Твоя ответственность - в том, чтобы их использовать и применить по данным мной подробным инструкциям. Никто не сделает это за тебя. И никто, кроме тебя, за это не отвечает.

4. Отсутствие клинически диагностированных психических расстройств или рисков их развития.

ЕЩЕ РАЗ: НЕСООТВЕТСТВИЕ ХОТЯ БЫ ОДНОМУ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ТРЕБОВАНИЙ - ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧАЕТ ВОЗМОЖНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ.

Если за кем-то из участников выяснится факт сокрытия несоответствия требованиям - такой участник немедленно будет исключен из группы без возврата средств. Я предупредил.

***

Я могу остановить набор группы в любой момент, когда посчитаю нужным. Также я оставляю за собой право отказать в участии кому угодно - без объяснения причин.

***

Стоимость участия в "Мутации" - 13 000 (тринадцать тысяч) рублей Российской Федерации. Участие в группе подтверждается только после фактической оплаты.

Если ты изучил/изучила все детали, тебе все подходит, ты согласен/согласна с условиями, подходишь под все требования и намерен/намерена участвовать - то твой порядок действий таков:

1. Пишешь мне в личку - https://vk.me/vadragnarok:

"Я ознакомился/ознакомилась со всей информацией о программе "Мутация", с условиями и требованиями к участию в данной программе. Подтверждаю, что согласен/согласна с указанными условиями, соответствую указанным требованиям и готов/готова работать, выполняя все задания и признавая, что это мой личный эксперимент, за результаты которого я отвечаю сам/сама".

2. Если я даю добро - ты оплачиваешь и после этого попадаешь в группу.

Поехали.

Если есть вопросы по делу, и ответа на них нет в тексте выше - напиши их в комментариях.

***

Внимание - у меня нет менеджеров по заявкам и оплатам, я никогда никому не пишу сам с предложениями, и лишь отвечаю на запросы в личке. Также я не принимаю переводы на карту - я высылаю ссылку на оплату в официальном интернет-магазине, зарегистрированном на мое ИП. Остерегайтесь мошенников и будьте внимательны.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
mutation вадим рагнарек мутации
Похожие темы
  • Цена: 250 руб
Просмотры
566
  • Цена: 110 руб
Просмотры
290
  • Цена: 110 руб
Просмотры
2K
Просмотры
887
  • Цена: 590 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху