Запись

[Mumara] Mumara Campaigns - Самое мощное приложение для вашей инфраструктуры email маркетинга

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Mumara] Mumara Campaigns - Самое мощное приложение для вашей инфраструктуры email маркетинга

Ссылка на картинку
изображение
The Most Powerful Application for Your Email Marketing Infrastructure

Мощный способ организовать ваш маркетинг по электронной почте!

Функции Cherry Picked для автоматизации маркетинга

Mumara Campaigns — это набор основных функций, которые помогут вам использовать маркетинг по электронной почте, основанный на данных. Он слишком гибок в использовании, легко автоматизируется и детализирован, когда речь идет о возможностях отчетности и анализа производительности. Сделайте шаг вперед, организуйте данные своей электронной почты, автоматизируйте и превратите обычные данные электронной почты в действенный рабочий процесс.

Управление контактами и сегментация
Добавить в вашу систему новый список с необходимым набором дополнительной контактной информации так же просто, как заполнить несколько простых текстовых полей и установить несколько флажков. Централизованные операции помогут вам эффективно управлять списками контактов и выполнять ряд быстрых действий.

Несколько списков контактов для нескольких ниш
Сопоставление контактов с различными списками контактов — лучший способ оставаться организованным. Если вы начнете сотрудничать с Mumara, ваши контакты будут организованы лучше, чем когда-либо прежде.

Сегменты , которые работают хорошо
Пришло время перестать тратить время на управление контактами вручную. Mumara Campaigns автоматизирует процесс сегментации вашего списка адресов электронной почты на основе определенных критериев.

Параметры персонализации
Ажиотаж вокруг персонализации электронной почты повсюду, и все признают, что создание персонализированного контента может значительно улучшить скорость отклика на электронные письма. Кампании Mumara помогут вам на практике реализовать от общего уровня персонализации до расширенных динамических ценностей в вашем контенте.

Кампании и проектирование
Создавайте эстетически привлекательные HTML-кампании с помощью встроенного редактора WYSIWYG. Запланируйте отправку кампаний на желаемую дату и время контактам в выбранных списках или даже контактам, отделенным от списков и принадлежащим определенному сегменту.

Варианты привлечения потенциальных клиентов
Генерация потенциальных клиентов является основным ключом к финансовому росту, который в основном является основной целью любой компании для выживания и прогресса.

Веб-формы
Вы можете создать форму для сбора потенциальных клиентов за считанные минуты (кодирование не требуется) и сразу же начать привлекать больше потенциальных клиентов, интегрировав HTML-коды на свой веб-сайт или приложение.

Функциональность подписки и двойной подписки
При создании веб-формы вы можете выбрать, нужно ли подписчикам дважды подписаться, щелкнув ссылку подтверждения, которую они получат в электронном письме с подтверждением после заполнения формы.

Используйте API для добавления контактов
Подключите свой веб-сайт или стороннее приложение к Mumara с помощью restful API и передайте данные в списки контактов.

Используйте Zapier для добавления новых потенциальных клиентов
Подключите Mumara к Zapier, чтобы получить доступ к неограниченным рабочим процессам и создавать запы для добавления новых контактов в Mumara при возникновении определенного события.

И многое другое...
 
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
380
Просмотры
86
Просмотры
74
  • Цена: 260 руб
Просмотры
135
  • Цена: 140 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху