Доступно

Мученики Новороссии (Виктор Кузнецов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 12 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мученики Новороссии (Виктор Кузнецов)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:

Все претерпевшие смерть ради Веры и Отечества - наши маяки во тьме падшего мира. Мученическая смерть праведников, к сожалению не освещается СМИ. Путь к подвигу, божественный выбор человека (а это - главный момент!), остаются «за кадром». Поэтому подвиги мучеников не потрясают нас так, как должны потрясать.

Они трудились, служили безмятежно в той части Украины, что была чохом отрезана от России и передана созданной большевиками-инородцами так называемой «Украине». Как многие другие мины замедленного действия заложенные Лениным (Бланком), Сталиным (Джугашвили) и прочими временщиками они время от времени взрываются в наше время по команде их последователей во зле.

Принявшие свою Голгофу в Новороссии, трудились, служили до своего подвига, в разных местах и условиях. Не знали порой друг друга. Но жертвенные устремления, как и сама смерть соединили их вместе. Они погибли за одно. За Русь Святую, за веру Православную, как гоголевские казаки Тараса Бульбы, может и не сознавая этого вполне. Они и при жизни не воспринимали равнодушно, когда рушилось всё самое важное и дорогое в стране. Как могли, мученики противостояли этому и во время лихолетья войны. За что и пострадали «даже до крови».

Как и Божественный Учитель наш небесный, они подъяли на себя Крест, исполнили долг перед Отечеством земным и Небесным в высшей степени верности. Выполнили завещанное Спасителем: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя» (Ин. 15, 13).

Формат книги: PDF
 
Похожие темы
  • Цена: 20 руб
Просмотры
201
Просмотры
241
Просмотры
242
Просмотры
215

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху