Запись

[МСППН] Все на мне! Или поиск баланса в семье. Тайм-коды + видео (Жанна Дятлова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МСППН] Все на мне! Или поиск баланса в семье. Тайм-коды + видео (Жанна Дятлова)

Ссылка на картинку
изображение
Процесс перераспределения и делегирования ответственности сложен, так как касается нас и наших партнеров, которые будут осваивать
новые навыки. Это же касается и наших мам-бабушек, которые не понимают, как можно, что-то не знать или забыть. Наших отцов-дедушек, которые часто игнорировали мужские роли в семье, и многих других людей в нашем социальном окружении.
Но самое важное — необходимость измениться самим. В борьбе за равное положение в правах и обязанностях мы действуем сообща, вместе, командой, так как общая ответственность важна и для мужчины, и для женщины. Делегируя часть ответственности, мы открываем новые возможности или забытые старые.
  • Как же поделиться властью, разделить груз ответственности и наслаждаться, радоваться и получать удовольствие от жизни?
  • Что является причинами и проявлениями, когда «все на мне»?
  • Как найти баланс?
Все это мы узнаем на вебинаре.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
видео все на мне жанна дятлова или поиск баланса в семье мсппн тайм-коды

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху