Доступно

[МСППН] Стыд, вина и созависимость. Часть 2 (Елена Литвинова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    SenooSoloma
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Aneliv
  • 5.
    julia1986
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МСППН] Стыд, вина и созависимость. Часть 2 (Елена Литвинова)

Ссылка на картинку
изображение
Человек, как социальное существо, не может быть совершенно независимым от окружения. Но большая часть невротических состояний связаны с дискомфортом или тревогой, возникающими в ситуациях взаимодействия с Другими людьми. Кто-то боится толпы, кто-то – публичных выступлений, экзаменов, собеседований… У каждого свои социальные страхи, но, помимо тревоги, они включают в себя переживание ВИНЫ и СТЫДА.

Уязвимость в отношениях обусловлена созависимостью – эмоциональной зависимостью от отношений с значимыми Другими. В чьей-то жизни созависимость приняла самую тяжелую форму – такое случается в семьях, где есть химическая зависимость или любые формы насилия (физического либо эмоционального).

На вебинаре расскажем, как возникает созависимость и как справляться с негативными переживаниями. Вторая часть посвящена рассмотрению чувства СТЫДА: как оно формируется, что использует психика для защиты от этого чувства и как преодолевать токсичный СТЫД в разных жизненных ситуациях.
 
Похожие темы
Просмотры
147
Просмотры
86
Просмотры
1K
Просмотры
85
Просмотры
210

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху