Доступно

[МСППН] Созависимые отношения. Сломанное Я. Тайм-коды + видео (Анна Юдина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Aneliv
  • 2.
    ksen986
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Ivan1986
  • 5.
    Max2810
  • 6.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МСППН] Созависимые отношения. Сломанное Я. Тайм-коды + видео (Анна Юдина)

Ссылка на картинку
изображение
Созависимость – это эмоциональная зависимость одного человека от значимого Другого. Образ "Я" человека формируется в детстве, поэтому чрезмерно контролирующее, отчужденное, критическое или непоследовательное отношение родителей, может надломить хрупкое "Я" ребенка, для которого идея о восполнении недостатка любви может стать в дальнейшем главной и навязчивой целью существования.

На вебинаре мы рассмотрим формы созависимых отношений, портреты людей, склонных к формированию подобных отношений, а также основные принципы самотерапии зависимости.
Юдина Анна Валерьевна
Образование: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова - Психолог. Стаж работы по специальности более 10 лет, в Службе - с 2013 года.

Сертифицированный системный семейный терапевт, травматерапевт. Повышение квалификации: «Метафорические карты. Практика применения в психологическом консультировании и психотерапии»; «Тренинг для тренеров. Продвинутый курс»; «Психологическая коррекция кризисных состояний. Психологическая помощь при суицидах, травме, в том числе в ситуациях насилия, утрате, тяжелых заболеваниях (в т.ч. онкозаболеваниях)».


Содержимое складчины:
1. Видеозапись вебинара в формате mp4.
2. Тайм-коды к вебинару в форматах DOCX и PDF.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анна юдина мсппн сломанное я созависимость созависимые отношения

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху