Доступно

[МСППН] Синдром самозванца. Тайм-коды + Видео (Татьяна Левина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    sashakasha
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Vika1212
  • 5.
    ananasfm
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МСППН] Синдром самозванца. Тайм-коды + Видео (Татьяна Левина)

Ссылка на картинку
изображение
Синдром самозванца

Если вы когда-либо говорили или думали: «Я всех обманываю. Я чувствую себя мошенником», или кажется, что вы не заслужили своего успеха: «Мне просто повезло», то скорее всего вы испытываете синдром самозванца. Это синдром, который мешает двигаться по карьерной лестнице, заводить отношения и получать удовольствие от жизни. На вебинаре мы разберем возможные причины возникновения и способы преодоления этого феномена.

Левина Татьяна Сергеевна:

Психолог, преподаватель психологии. АНО ВО "Московский гуманитарный университет". Стаж работы по специальности с 2002 года, в Службе - с 2020 года.
Будьте добры, потому что каждый, кого вы встречаете, ведет тяжелую битву. Сократ.

Что вы получите:

1. Запись вебинара в формате mp4.
2. Тайм-коды к вебинару в формате DOCX и PDF.

Что такое тайм-коды:

Это специальные отметки времени, которые используются для ориентирования в записи вебинара. Содержат в себе краткую информацию о ключевых моментах и главных идеях того, что происходит в видео или аудио в указанный момент времени. Предоставляются в текстовом формате: часы:минуты:секунды - аннотации.

Чем могут быть полезны тайм-коды:

Существенно экономят время при первичном или повторном изучении видеозаписей. С помощью них вы сможете быстро находить интересующие вас моменты, минуя уже известную либо неактуальную для вас информацию.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху