Доступно

Мозг на миллион. Vip-группа (Ольга Фролова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мозг на миллион. Vip-группа (Ольга Фролова)

Ссылка на картинку
изображение
Мозг на миллион
1. Марафон "Мозг на миллион". Бесплатный. Выдаётся как бонус
прошел с 8 по 11 февраля
1 день - 3:08 видео + доп. материалы
2 день - 2:19 видео + доп. материалы
3 день - 1:38 видео + доп. материалы
4 день - 1:59 видео + доп. материалы

Содержание Марафона
Мозг на 100%
Вы слышали, что человек использует свой мозг на 5%?
Представьте, как изменится ваша жизнь, если вы начнете использовать свой мозг еще на 5%.
Хотите, чтобы всего того хорошего, что есть в вашей жизни, стало вдвое больше: здоровья, денег, счастья, впечатлений, радости.
Я дам вам технику, которая поможет получить доступ к скрытым ресурсам вашего ума.
Вы получите простые и между тем невероятно действенные упражнения,
которые помогут активировать ваш ум,
преодолеть шаблоны мышления и обойти ловушки ума.

Умные эмоции
Бывало у вас так, что эмоции зашкаливали, вы принимали решение под действием момента,
а потом жалели об этом? Или из-за страха, сомнений или беспокойства упустили возвможность.
Я покажу вам, как использовать эмоции (и негативные в том числе),
как неиссякаемый источник энергии для изменения жизни,
как средство управлять собой и другими.
Я поделюсь с вами теми секретами, которые использую я и мои студенты, когда мы хотим получить доступ к ресурсам ума, точным и мудрым решениям через управление эмоциями

Молодость ума, здоровье тела
Часто бывает, что ум просто не слышит, что ему говорит тело, и телу приходится привлекать внимание ума с помощью боли. Пришло время настроить связь ума и тела.
Вы получите простые техники, после применения которых, ваш ваш ум будет помогать телу исцеляться и омолаживаться. В ваших глазах появится блеск, вы будете чувствовать себя моложе, полной сил и энергии.
Эти техники помогут вам растворять телесные блоки и использовать телесный ум, связь с
с вашей глубинной природой. Связь, которую многие из нас потеряли и которую надо восстановить.

Секреты интуиции
Только 10 % решений принимает логическая часть нашего ума, остальные 90% - результат работы подсозания. Как услышать голос интуиции, которая подсказывает нам правильные решения?
Вы узнаете, как настроить внимание ума, чтобы не пропустить интуитивные подсказки.
Я вам раскажу и покажу приемы, которые позволят сразу получить доступ к вашему интуитивному знанию.

Нестандартное мышление
Если вы все перепробовали, а проблема не решается, пора использовать нестандартные методы мышления.
Хотите узнать, как придумать не один-два, а десяток способов разобраться с любой проблемой и выбрать лучший вариант, тот, что подходит именно вам? Перестать соглашаться на синицу в руке, выбирать из двух зол меньшее?

2. VIP-группа. Марафон "Мозг на миллион". платная
Видео 4 дня. Проводилась после каждого дня марафона

3. Транскрибация VIP-группы.
 
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
724
  • Цена: 60 руб
Просмотры
717
  • Цена: 65 руб
Просмотры
80
  • Цена: 75 руб
Просмотры
251
Просмотры
772

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху