Требуется организатор

Мозаика молодости. Тариф Базовый (Светлана Мухина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 240 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
...
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мозаика молодости. Тариф Базовый (Светлана Мухина)

Ссылка на картинку
изображение
Не знаете как выглядеть на 5-10 лет моложе без опасных инъекций и пластики?
Мечтаете о четком овале лица и выразительных скулаx?

Девочки, я дам вам комплекс действующих практик, которые показали крутые результаты уже у тысяч моих учениц. Я научу вас самому важному и полезному, тому, чем вы и я будем пользоваться до глубокой старости, поддерживая свое физическое, эмоциональное здоровье и естественную красоту.
Вы получите комплексную систему для лица и тела. Шаг за шагом мы будем собирать нашу Мозаику Молодости, с помощью эффективной проработки важных для здоровья и красоты зон. Давайте молодеть вместе!

15 комплексов упражнений для лица и тела:
  • - лифтинг массаж
  • - работа с костными структурами и глубокими мышцами лица
  • - мьюинг
  • - тейпирование
  • - массаж Гуа-Ша, буккальный массаж
  • - для тела: упражнения на стопы, осанку, тазобедренные суставы, трапецию, грудной отдел, шею.

Программа:

Неделя 1
Тело, работа с лимфой (акцент на стопы, осанку, грудной отдел, МТД, шея)
На первой неделе мы будем работать с телом, выполнять комплекс упражнений на базовые зоны, который является фундаментом для молодого и подтянутого овала лица, а так же сохранения красоты 
и молодости на долгие годы.
На этой неделе вы почувствуете, как налаживается лимфатический отток, постепенно уходят сутулость, блоки в теле, напряженность с шейного отдела, почувствуете как раскрывается грудная клетка.

Неделя 2
Лицо, работа с черепом (акцент на лицо и кости черепа)
Добавляем техники для проработки костей черепа, чтобы восстановить молодые пропорции лица.
По завершению этой недели, вы почувствуете, что работать с лицом это сплошной кайф. Вы увидите, как разглаживаются морщины, как лицо становится подтянутым, свежим. Вы освоите важные базовые техники.

Неделя 3
Тейпирование, массаж Гуа-Ша, буккальный массаж, банки для лифтинга лица
На завершающей неделе мы добавим специальные техники для лифтинга тканей, освоим тейпирование, массаж Гуа-Ша, буккальный массаж.
Таким образом, вы выстроите свою Мозаику Молодости. Увидите первый результат от проделанной работы и сможете применять эту систему уже самостоятельно. По сути, косметологи вам больше не нужны, эти знания помогут вам оставаться молодой и красивой долгие годы.
 
Похожие темы
Просмотры
51
Просмотры
162
Просмотры
253
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху