Запись

Москва-Владивосток (Юлия Маслова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Max2810
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Skladsk
  • 4.
    FlipFlip
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Москва-Владивосток (Юлия Маслова)

Ссылка на картинку
изображение
Я малость призадумалась - а как же описать, о чем моя новая книга "Москва - Владивосток"?

Ведь по названию очевидно, что она о путешествии - о длинном путешествии по самому длинному в мире маршруту через самую длинную в мире страну. А потом прикинула, что описание самого пути занимает от силы процентов 20-25% и взоржала, аки Ибо, Рыжик-Пыжик в очередной раз сам себя перетворил.

О чем же книга? Давай, попробую перечислить хотя бы половину:

О том, что на самом деле стоит за изменами;
О том, в какой клоаке ты живёшь, когда притворяешься, что ты такая же, как все;
О том, как прогибается перед тобой мир, когда ты становишься, наконец, собой и перестаёшь притворяться;
О том, какой мусор ты в себе носишь, какие бессмысленные слова произносишь и о какой чехуйне думаешь, когда пытаешься казаться лучше, чем ты есть;
О том, как ты вешаешь на всех и вся ярлыки и бирки, а потом всю жизнь страдаешь от своего скудоумия;
О том, что ты видишь только то, что сама себе придумала, а не то, что на самом деле существует;
О том, что происходит с нами в старости, на закате жизни, прожитой во имя других;
О том, как путь помогает повесить себя на гвоздик и оставить на перроне свою личную историю, которую ты таскаешь на себе, как черепаха - панцирь;
О том, какая пустота прячется за всеми твоими мечтами и целями;
О том, что каждый человек, находящийся в одном пространстве с тобой, находится там потому, что должен быть именно там, а не в другом месте.

Я ничего не забыла? Забыла и многое - пляски и истерики эго, легкий флирт, самую крутую в мире духовную практику, законы Мироздания, которые раскрылись передо мной во всей красе прямо в плацкартном вагоне, пьяного вахтовика, отряд солдат, мечту длиной в 15 лет, разговор с маяком на краю света и первопричину всех причин, из которой рождается наша неудовлетворенность своей жизнью.

Ты что-нибудь поняла? Вот и я тоже нет
Потому что, когда за одну неделю в поезде проживаешь и познаешь ВСЕ, что тебе нужно понять о себе, о жизни, о людях и о Вселенной, получается такой вот сложноописуемый салат Оливье.

А если лаконично - книга о тебе, детка. Как и всегда, как и все, что я пишу.

ОНА О ТЕБЕ.

Большая просьба - читай МЕД-ЛЕН-НО и вдумчиво и тогда ты постигнешь все, что я хотела тебе передать.
Я не пишу художественную литературу.
Я пишу о Душе.
И путь длиной 9288 км, который я однажды проделала, это не путь от Москвы до Владивостока.
Это путь к таким глубоким слоям себя, о которых даже не подозреваешь, пока не окажешься там...
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
evaricchi vechnaya_strannitca москва-владивосток просто о сложном творение - антистресс юлия маслова
Похожие темы
Требуется организатор Просто о сложном (Юлия Маслова)
  • Цена: 140 руб
Просмотры
127
Требуется организатор Тюрьма ума (Юлия Маслова)
  • Цена: 140 руб
Просмотры
133
Требуется организатор [evaricchi] Перепрошивка (Юлия Маслова)
  • Цена: 230 руб
Просмотры
122
  • Цена: 60 руб
Просмотры
116
  • Цена: 140 руб
Просмотры
118
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху