Запись

[Московский институт психоанализа] Психология и навыки консультирования (Марина Пономарева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Ivan1986
  • 3.
    Anantara
  • 4.
    Kate.Asa
  • 5.
    KatrinSun
  • 6.
    Екатерина27
  • 7.
    Kuka Ra
  • 8.
    Linky
  • 9.
    Lulu27
  • 10.
    Умная киса
  • 11.
    marina2451
  • 12.
    MasMadDello
  • 13.
    Olga Fit
  • 14.
    anaaaanas
  • 15.
    Mia mei
  • 16.
    genochek
  • 17.
    Янтарь
  • 18.
    ник скрыт
  • 19.
    Tatyana 87
  • 20.
    ник скрыт
  • 21.
    olgaS1985
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Московский институт психоанализа] Психология и навыки консультирования (Марина Пономарева)

Ссылка на картинку
изображение
Даты программы
31 октября 2022 года – 19 декабря 2022 года
О программе

Начинающему консультанту требуется много смелости, чтобы выйти с багажом знаний после института к живым людям и начать практику.

С одной стороны, много волнений, тревог и беспокойств, с другой – необходимо быстро вникнуть в запрос, принимать решения и помогать клиенту в достижении результата, за которым он пришел.

Для того, чтобы стать эффективным консультантом, важно овладеть техническими средствами и развивать навыки эффективного консультанта. Для этого нужен опыт и надежные наставники.

Практико-ориентированная программа повышения квалификации «Психология и навыки консультирования» будет полезна для тех, кто только начинает свой путь в профессии психолог/коуч и хочет сформировать и развить необходимы практические навыки, освоить базовые техники консультирования и получить опыт консультирования;


Формат занятий: В каждом модуле теоретическая часть и практическая отработка навыков

Групповые супервизии. Самостоятельная работа и домашние задания


В результате обучения слушатели получат:
  • Знания и умения эффективно применять базовые навыки и техники консультирования
  • Умение эффективно применять свои знания и лучше понимать клиентов
  • Практический опыт консультирования
  • Чувствовать себя более уверенно в работе с клиентами
  • Опыт, поддержка и новый импульс для развития за счет общения, обмена опытом с единомышленниками.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
консультирование консультирование в психологии марина пономарева мип московский институт психоанализа психолог психолог консультант психология психология и навыки консультирования
Похожие темы
  • Цена: 650 руб
Просмотры
212
  • Цена: 195 руб
Просмотры
137
  • Цена: 195 руб
Просмотры
151
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху