Доступно

Мощные обряды от наших предков из старой пожелтевшей тетради моей бабушки (Елена Касаткина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мощные обряды от наших предков из старой пожелтевшей тетради моей бабушки (Елена Касаткина)

Ссылка на картинку
изображение
Мощные обряды от наших предков из старой пожелтевшей тетради моей бабушки
Автор - Елена Касаткина

Так уж устроен человек: если к нему что-то попадает в руки без приложенных им усилий, то человек не ценит обретённое. Ценить он будет только то, за что он заплатил.

Под усилиями я имею ввиду не только физические, но также и тонкие ментальные усилия. Законы Вселенной!

1. Почему вы получаете объедки от этой мощнейшей энергии Рода. Обряд родовой свечи.
2. мощный обряд почитания-поминовения Предков, который пригодится на все времена: Свеча Силы Рода
3. Давно ли вы вспоминали о своем теле? Да не с раздражением от боли или усталости, а с благодарностью и радостью? Если нет, пора это исправлять.
Если, настиг недуг оболочку вашей души, так исправьте это с помощью старинной практики наших предков.
Молитва – защитный щит от зла чужого
4. ОЧЕНЬ действенное зелье, которое варили наши пра-бабушки для сохранения молодости и красоты. Оно делалось как раз в преддверии лета, когда все травы, деревья наливались соком и возрождалась красота природы.

формат docx и pdf
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор елена касаткина елена касаткина защитный щит от зла зелье молитва мощные обряды мощные обряды от наших предков обряд родовой свечи свеча силы рода энергии рода

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху