Доступно %

[Morpheus Fields] Токсичные отношения

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
50 РУБ
45 РУБ -10%

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Morpheus Fields] Токсичные отношения

Ссылка на картинку
изображение
Последние официальные отношения, в которых я был, были очень токсичными. Я на 100 процентов уверен, что этот человек не любил меня ни в какой форме.

Я не из тех, кто уходит, хотя и предан делу до конца. Они ушли, потому что “твоя любовь принадлежит твоей семье, а не всему миру”, они хотели от меня всего. Всю себя, не давая ничего взамен. Я сказал, что весь мир - моя семья, и они вышли за дверь. Благодарно. Потому что у меня не было сил быть тем единственным... тогда

Это предназначено для того, чтобы дать вам силу, любовь к себе, мужество, ресурсы (это также поможет найти деньги и места для проживания), заложить эмоциональный фундамент, а также физический, чтобы вы могли вырваться на свободу.

Если вы находитесь в токсичных отношениях, подвергаетесь словесному нападению с недооцененными комментариями, эмоциональному, психологическому, физическому насилию. Просто токсичен с точки зрения несовместимости. Какова бы ни была причина, ты знаешь. Ты заслуживаешь гораздо лучшего.

Это наполнит вас любовью к себе и залечит шрамы, из-за которых вы тоже чувствуете себя недостойным. Уверенность в том, что вы заслуживаете лучшего на том уровне, который заставит вас принять меры. Это также поможет исцелить ваше сердце и восстановить вашу душу. Ты заслуживаешь большего. Есть кто-то, кто может любить тебя таким, какой ты есть, и я знаю, что иногда страшно представить, что ты один.

Но ты потрясающий партнер, не так ли? Будь таким для себя.

Иногда лучше быть одному, чем в окружении придурков.

Я знаю, что это легче сказать, чем сделать, поэтому я надеюсь, что это поможет моим друзьям.

Используйте по мере необходимости
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
morpheus fields аудио-гипноз аудио-настройки токсичные отношения
Похожие темы
Просмотры
522
Просмотры
290
  • Цена: 50 руб
Просмотры
324
  • Цена: 50 руб
Просмотры
275
Требуется организатор [Morpheus Fields] Интимность
  • Цена: 60 руб
Просмотры
107
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху