Доступно

[Morpheus Fields] Настройка союза душ | Soul marriage alignment

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Morpheus Fields] Настройка союза душ | Soul marriage alignment

Ссылка на картинку
изображение

Важное примечание: это не нарушит свободу воли.

Я действительно не верю в термин «близнецовое пламя» или его объяснение. Я действительно не верю ничему, что мне говорят, особенно в отношении духовности. Потому что у меня есть собственное внутреннее руководство и мое сердце. Не то, чтобы я игнорирую это или не могу извлечь из этого уроки. Просто в конечном счете я прислушиваюсь к тому, что исходит изнутри, чтобы проверить.

Несколько лет назад со мной произошло что-то энергетически, что все изменило. Я стал другим человеком. Недавно это случилось снова. Я забыл положить все это в коробку и пошел дальше. Я поставил охрану, чтобы не допустить проникновения этой чужеродной энергии. Охраняет все, кроме моего компьютера. Можете ли вы тогда угадать, откуда эта энергия проникла? Ага.

Последний раз я спрашивал Бога в медитации, что это было. Много лет назад. Он говорил о браке души и о том, чем является этот мир. Брак на небесах - это партнерство. Чтобы достичь небес, мы приходим сюда, чтобы учиться и расти. Потому что, чтобы знать, вы должны делать, вы должны испытать. Знания из книги - это не знания вообще, если у вас нет опыта, подтверждающего их. Так что если вы хотите стать врачом на небесах, вам предстоит пройти здесь не один десяток жизней и достичь целей души. А если вы хотите иметь ребенка, тогда вы и ваш партнер должны прийти сюда и достичь поставленных целей. Это то, что обычно называют близнецовым пламенем или союзом душ. Но давайте будем честными, иногда мы используем это, чтобы удержать токсичные отношения. Иногда мы ошибочно идентифицируем кого-то как этого человека, что приводит к катастрофическим последствиям.

Поэтому это поле не является полем желаемого человека, таким образом, оно не отдалит вас от вашего истинного избранника. Для того чтобы этот союз душ состоялся, необходимо снять энергетические блоки, иначе это становится довольно некомфортным. Этот человек будет притягивать ваши травмы, как магнит, и они станут очень сильными.

До того момента, когда душа позволит, чтобы это подействовало на них, но не нарушило свободу воли. Свобода воли здесь - правило номер один. Он будет работать над повышением уровня вашего личного магнетизма. Поможет вернуть и соединить вас с вашим высшим "Я". Отправьте зов, если вы еще не нашли их. Подготовит вас духовно, эмоционально, физически, ментально. Это откроет ваше сердце, мягко, как вода.

Он поможет мотивировать вас на практику йоги, поможет вам дышать глубже и осознаннее и поможет в работе с энергетическими каналами. Все это чрезвычайно важно для таких отношений. Если вы знаете, что вы знаете. Он будет работать в поле реальности, чтобы помочь продвижению этого союза, опять же не нарушая свободы воли. Он также будет работать над устранением любых энергетических помех, а также любой магии, которая может мешать.

Это поможет вам отпустить и отделиться. Почувствовать себя цельной самой по себе. Довериться Вселенной. Сосредоточиться на своей внутренней работе и оставаться в потоке. Это также поможет облегчить любую боль, которую эта связь может причинить вам - физическую, ментальную, эмоциональную, духовную или иную. Время прослушивания должно быть интуитивным

Как вы узнаете, что это союз душ?

По тому, как вы пытаетесь убежать от энергии. Вот она. Хаха, нет, но серьезно.

Внезапный резкий сдвиг в вашей энергии
Вы чувствуете расширение сердца.
Ваши чакры загораются, как рождественские огни
Внезапные резкие сдвиги в сознании
Кундалини сходит с ума
Внезапное желание заниматься йогой... много.
Мечтаете об этой душе
Просыпаетесь, произнося ее (его) имя
Чувствуете, как замирает сердце
Счастливый свист, как счастье, которое никогда не чувствовали раньше
Внезапно становитесь более терпеливым и сосредоточенным на сердце
Всплывают травмы из прошлого
Сильное желание уйти как можно дальше от этого человека и в то же время желание буквально слиться с ним.
Если вы видите, что здесь чего-то не хватает, сообщите мне об этом в комментариях.

Пожалуйста, не обижайтесь на слово "брак". На небесах это не то же самое, что здесь. Оно означает нечто гораздо большее. Если оно вас оскорбляет, просто замените его на "союз". В вашем воображении я имею в виду.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
morpheus fields soul marriage alignment настройка союза душ
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
271
  • Цена: 50 руб
Просмотры
322
Доступно [Morpheus Fields] Поток
  • Цена: 70 руб
Просмотры
512
  • Цена: 60 руб
Просмотры
398
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху