Доступно

[Morpheus Fields] Юридическая победа

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Morpheus Fields] Юридическая победа

Ссылка на картинку
изображение
Это поле предназначено для того, чтобы принести вам победу во всех юридических вопросах. Для того, чтобы он подходил для самых разных ситуаций, я сделал его таким, чтобы он делал это интуитивно. Подобно тому, как самое счастливое поле в мире проходит через вашу временную шкалу, чтобы сделать вас счастливым, это предназначено для того, чтобы сделать вас победителем. Это поможет привлечь нужных людей, которые будут поддерживать вас для достижения этой цели, а также для того, чтобы делать все возможное, чтобы вы всегда могли побеждать.

Справедливости ради я включил несколько предостережений против того, чтобы помогать тем, кто действительно жесток. Например, если вы серийный убийца, это не поможет вам избежать наказания за свои преступления. Но если с вами обошлись несправедливо, это поможет суду увидеть правду и принять решение в вашу пользу. Если вы совершили одно из нелепых преступлений, описанных в книгах, или вас несправедливо преследуют за что-то большее, чем ваше настоящее преступление, и, как правило, у вас доброе сердце и вы только что совершили ошибку, это все равно поможет. Я просто не хотел нести ответственность за то, что кому-то что-то сходит с рук, а потом он выходит и причиняет вред другому. Это поможет во всех юридических вопросах, малых или больших.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) golliliya
Поиск по тегу:
Теги
morpheus fields победа юридическая победа
Похожие темы
Доступно [Morpheus Fields] Поток
  • Цена: 70 руб
Просмотры
509
  • Цена: 60 руб
Просмотры
394
  • Цена: 50 руб
Просмотры
418
  • Цена: 45 руб
Просмотры
304
Доступно [Morpheus Fields] Тепло
  • Цена: 60 руб
Просмотры
293
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху