Запись

[Morpheus Fields] Автоматическое плавание

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Xocc
  • 2.
    vanmar
  • 3.
    Ативаз
  • 4.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Morpheus Fields] Автоматическое плавание

Ссылка на картинку
изображение
Automated swimming

Он предназначен для имитации эффекта плавания. Каждый вид плавательного гребка имеет свой слой. Энергия идет туда, куда направлено внимание.

Когда вы сосредотачиваетесь только на материи, требуется очень много времени, чтобы проявиться на физическом плане. Мы можем изменить физическую материю нашего тела, сконцентрировав на этом энергию. Проблема в том, что иногда трудно удержать мысль в одном направлении, особенно тем, кто все еще воюет в своей голове. (Именно там вам сейчас и нужно быть. Где бы вы ни были. Трение - это то, что создает импульс, необходимый для того, чтобы стать тем, кем вам нужно быть. Чтобы исполнить свое предназначение. Полярные противоположности сталкиваются в танце, который формирует строительные блоки чего-то большего. Как тепло и вода образуют пар, водород и кислород - воду. Процесс, все это необходимо)

Вам не нужно плавать, чтобы использовать это, вам не нужно знать, как делать выпады, чтобы выпады работали. Это разработано послойно, чтобы стимулировать мышцы, и тренировка. Сжигание калорий. Положительные изменения в мозге, всплеск эндорфинов и т.д. Я сделал это потому, что после месяцев, лет тренировок по несколько часов в день мало что свидетельствует об изменении тела. (А также для того, чтобы достичь того уровня, когда я смогу заниматься в профессиональной студии муай-тай) Тренировки не должны быть наказанием, а когда вы пытаетесь насильно что-то изменить, это становится именно этим. Тренировки должны быть похожи на игру. Очень важно, чтобы вы находили игру в своей жизни.

Люди, которые посылают ненависть в мой адрес, люди, которые выкраивают время, чтобы выразить свое неодобрение. Вы не узнаете, можете ли вы сделать что-то или нет, если не попробуете. Не бойтесь пробовать. Я знаю, что ваша ненависть - это лишь проекция вашей собственной неуверенности. Также я знаю, что они работают, потому что я разочарованно пытался сделать их снова и снова, пока наконец не придумал формулу, которая работает.

Пожалуйста, будьте осторожны, сочетая это с гиперболическим бустером.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
automated swimming morpheus fields автоматическое плавание
Похожие темы
Просмотры
437
Просмотры
564
Просмотры
116
Доступно [Morpheus Fields] Поток
  • Цена: 70 руб
Просмотры
509
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху