Запись

[Morpheus Fields] 200 iq

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Grejs
  • 2.
    Xocc
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Morpheus Fields] 200 iq

Ссылка на картинку
изображение
200 и выше. За пределами смысла возможно 300. Итак, прежде чем кто-нибудь начнет жаловаться, давайте запомним это. Кроме того, для 99,99% населения 200 будет кардинальным изменением жизни. Таким образом, в поле есть средства защиты, гарантирующие, что приоритетом является счастье и способность общаться с другими людьми значимым образом. У меня есть несколько жалоб, число было слишком низким, поэтому я просто хотел быть откровенным с вами о том, почему.

Примечание: Это часть плейлиста, которая предназначена для приведения каждой части вашего тела в гармонию, а затем для перехода на следующий уровень эволюции. Они принципиально одинаковы в том, что предназначены для полной регенерации соответствующей области, облегчения заживления, перехода на следующий уровень эволюции, укрепления, улучшения гибкости и т.д. Каждая часть соответствующего местоположения была включена. Это мой взгляд на мозг. Далее идут плечи, затем ноги, а затем сердце (физическое сердце).

Когда я создавал автоматизированные тренировки, у меня была мысль включить что-нибудь для мозга. Итак, это первый компонент поля. Автоматизированная тренировка мозга.

Мировой рекорд для IQ составляет 228, и хотя это звание в области 200, я надеюсь, что со временем оно выйдет за рамки этого. Как? Используя автоматическую тренировку в сочетании с когерентностью клеток, отправляя жизненно важные питательные вещества непосредственно в клетки, улучшая гибкость, устраняя застой и повторяющиеся циклы, циклы, которые существуют в нашем мышлении, программируя, а также обновляя каждый из наших основных энергетических / мыслительных центров, чтобы они также были способны к повышению когнитивных способностей. Конечно, регенерация и интеграция на генетическом уровне IQ 200 и выше.


Это может занять некоторое время в зависимости от вашего текущего уровня и от того, вызовет ли резкое изменение депрессию или снижение уровня счастья. Я предпринял шаги, чтобы свести это к минимуму. (не означает, что это займет два года, просто означает, что это может произойти не в одночасье)

Примечание об этой области заключается в том, что, основываясь на моих экспериментах, она повышает переносимость боли. Поэтому, если вы упадете или получите травму в будущем, обязательно обратитесь за лечением, даже если вы не чувствуете слишком сильной боли. И убедитесь, что вы не переутомляетесь, тренируясь в результате увеличения толерантности к боли. Я считаю, что люди только поцарапали поверхность наших возможностей. И эта серия направлена на то, чтобы изолировать каждую область тела, чтобы сорвать крышу с таких ограничений.

Включает в себя бонусную спокойную версию со звуками природы и версию для обоев. Информация об обоях: Вы можете использовать их на своем телефоне, планшете или компьютере. Просто установите его на обои для рабочего стола или на обои для телефонов. Не имеет значения, обрезано ли оно, или вы меняете направление. После того, как он там, он использует ваше устройство, и мощность, которую ваше устройство излучает для питания и усиления поля. Он останется привязанным независимо от того, погаснет ли экран. Смена обоев отключает поле.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
200 iq morpheus fields эзотерика
Похожие темы
Доступно [Morpheus Fields] Поток
  • Цена: 70 руб
Просмотры
510
  • Цена: 60 руб
Просмотры
396
  • Цена: 50 руб
Просмотры
419
  • Цена: 45 руб
Просмотры
305
Доступно [Morpheus Fields] Упс
  • Цена: 100 руб
Просмотры
340
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху