Доступно

[Мороз и Снегурочка на корпоративе] Новогодние новинки (Дарья Зайцева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мороз и Снегурочка на корпоративе] Новогодние новинки (Дарья Зайцева)

Ссылка на картинку
изображение
Ещё не начала официальные продажи, а места на вебинар раскупаются, как горячие пирожки. Поэтому решила написать пост, чтобы не говорили потом, что «МЫ НЕ ВИДЕЛИ»!

Новогоднему вебинару от меня быть! Новинки пишутся, в студии работа кипит каждый день, я собираю все свои наработки по теме «ДедМороз и Снегурочка на корпоративе»

Я, пожалуй, один из немногих авторов, который специализируется именно на этой теме. Я люблю работать со взрослыми, знаю, что им зайдёт, умею с ними общаться и вовлекать! (Это была информация для тех, кто знаком с моим творчеством недавно)

Это будет уникальный вебинар, ведь свои новинки я покажу ТОЛЬКО ЗДЕСЬ! Я не буду давать рекламу на сторонние ресурсы, ориентируюсь только на СВОИХ подписчиков! Вы будете эксклюзивны!

Я покажу вам не только музыкальное наполнение блока, но и поделюсь подводками, диалогами, моментами, с помощью которых вы вовлечете публику!

И самое главное: МАТЕРИАЛЫ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ ВЕБИНАРА! Плюсовки, минусовки, тексты!

  • Выход ДМ и СН с вовлечением зала,
  • хлопалка, хоровод,
  • музыкальный интерактив
  • универсальная ситуационная игра
  • Песня с залом
- это то, что уже написано, но работа продолжается
По окончании вебинара, вы сформируете полноценный насыщенный блок, вы станете обладателями САМОЙ АКТУАЛЬНОЙ программы, которую вы окупите с одного корпоративного выхода!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дарья зайцева дед мороз и снегурочка корпоратив новогодний корпоратив новогодники сценарий на новый год

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху