Требуется организатор

[Монтессори.Дети] Грудное вскармливание от А до Я

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Алсуша
  • 2.
    julia1986
  • 3.
    tprsssnatali
  • 4.
    Кристина1989
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Монтессори.Дети] Грудное вскармливание от А до Я

Ссылка на картинку
изображение
«Грудное вскармливание от А до Я» с 0 до 2 лет
Длительность: 6 Уроков
Цена: 990 руб
Цель курса: рассказать мамам, как успешно пройти все этапы грудного вскармливания, наладить процесс и сделать его максимально радостным и комфортным для мамы и малыша.

Урок 1. Механизм кормления грудью.С чего начинается грудное вскармливание
Результат: Узнаете, в чём ценность грудного молока и его 6 основных преимуществ перед любой смесью. Разберётесь в физиологии лактации от начала и до конца.
Урок 2. Прикладывание к груди
Результат: Поймёте, как приложить ребёнка к груди правильно, чтобы малыш наедался, а вы не испытывали боль. Увидите основные положения, в которых маме удобно кормить, а малышу ー добывать молоко.
Урок 3. Организуем процесс кормления
Результат: Выясните, как лучше кормить грудью ー по требованию или по часам. Научитесь определять, хватает ребёнку молока или нет.
Урок 4. Проблемы при грудном вскармливании
Результат: Научитесь предотвращать лактостазы и оказывать себе первую помощь, если проблема все-таки возникла. Узнаете, когда нужно сцеживать молоко и как это делать правильно.
Урок 5. Питание и уход кормящей мамы
Результат:Узнаете, влияет ли питание мамы на состав и питательность грудного молока. Выясните, как необходимо ухаживать за грудью в период ГВ, в том числе ー как лечить повреждения.
Урок 6. Завершение грудного вскармливания и прикорм
Результат: Ознакомитесь с примерами, которые взяты из практики психолога. Попрактикуетесь в их решении.
 
Похожие темы
Просмотры
318
  • Цена: 60 руб
Просмотры
409
Просмотры
2K
  • Цена: 125 руб
Просмотры
71
  • Цена: 60 руб
Просмотры
155

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху