Доступно

[Monster Marketing] Партнёрский беспредел. Июль 2021 (Константин Горбунов, Евгений Тимаков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 600 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Monster Marketing] Партнёрский беспредел. Июль 2021 (Константин Горбунов, Евгений Тимаков)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: материалы тренинга. Тариф VIP : 60 000 рублей. Собираемся на последний проведённый июльский поток в 2021. И это долгожданная запись в Партнерский беспредел на июль-август-сентябрь 2021!
В подарок интенсив: «Зимние забавы» Platinum + Live-запуск бизнеса на партнерстве
Отличия от летнего потока (июнь-июль) 2021 года?
  1. Подготовка к запуску (3 недели) и сам запуск 2 месяца. Подготовку сделали для поиска партнеров, анализа конкурентов и изучения ниши. Если делаете быстрее — запускаетесь раньше остальных и имеете преимущество. Запуск будет 1 августа, вместе со всеми участниками.
  2. Автоматизация (только тариф VIP). Автоматический прозвон партнеров, парсеры авито и прочих баз, автоматизация amoCRM, автоворонки для Avito и WhatsApp (автоменеджеры), дизайн группы VK, дизайн Instagram-аккаунтов.
  3. Связки. Да, в летний поток мы добавили связки (квизы + РСЯ + Instagram) для максимизации количества заявок. Все квизы будут разработаны с учетом особеностей ниш, вопросов в них и клиентов. Будет подробное видео, как сделать ТАКЖЕ и получать тонны заявок.
Результаты ребят, за сезон 2021 и летний сезон 2020 года:
  • Кейс на 500 000 в неделю и рассказ ученицы о том, чем она занималась раньше и как стала зарабатывать на партнерстве.
  • За всё время тренинга в 2020-2021 ом году, участники заработали 58 миллионов рублей чистой прибыли. Всеми потоками. Во всех нишах. А это в среднем 170 000 рублей на человека (всего было 346 учеников). Ими было сделано 22 000+ заявок!
  • За 2020-21 годы мы просто расшатали строительный рынок. Заработали в общем больше 45 миллионов рублей чистыми за всё это время (с учетом всех учеников).
  • Кто-то там пытается еще что-то говорить про кризис, третью волну коронавируса. Но по динамике видно: все те, кто сомневался, что стройка не работает — ошибся. Работает, еще как и приносит отличные деньги.
  • Мы всегда били рекорды по чистой прибыли наших учеников. Большинство людей, которые заказывали стройку в России по тем или иным причинам — обращались сначала именно к нашим ученикам.
Как пример, наш запуск 2020 года. За весь год в навесах (лично мне) удалось сделать 19 920 000 рублей в самый разгар карантина… А это 1 992 000 рублей комиссии за год (примерно по 166 000 рублей на руки в месяц)

В 2021 году показатели еще выше! То есть, когда находишь нормального партнера и запускаешься в конце июля-начале августа, то можно сделать 200+ тысяч чистыми вообще без напрягов.

Люди как бешеные просто начинают искать, кто бы им сделал все что они не успели сделать за сезон 2021 года: фундаменты, кровлю, дома, навесы, лестницы. Все подряд. И мы просто должны прийти и забрать весь этот объём заказов. Более того…

…кризис на нас вообще не влияет, мы работаем с аудиторией возрастом 35+ у которых деньги есть всегда. 2020 показал это в полной красе. Люди как заказывали строительные услуги, так и будут заказывать. С этим проблем нет абсолютно никаких.
Да всё максимально просто. Там очень много денег! Строятся люди везде, у нас ещё жив культ «свой дом надо обязательно построить»!

Там высокие чеки, там адекватная аудитория, там люди не хотят ДЁШЕВО, они хотят НОРМАЛЬНО. В стройке приходится работать с аудиторией 35+. Это уже устоявшиеся люди, которые точно знают, чего хотят. И если они хотели в этом году строить дом / навес / забор / лестницу — ОНИ БУДУТ ЭТО СТРОИТЬ.

Как думаете, есть деньги у людей, которые живут в своём доме и ездят на Land Cruiser Prado? Ответ я думаю очевиден…

А что если ты не разбираешься в строительстве?

Вообще не страшно. Из 206 участников в 2020 году, в строительстве до этого работал только 5 человек. Остальные пришли с абсолютного нуля. Они ничего не знали про ниши, которыми будут заниматься, про то, как рассчитывать и общаться с клиентами.
Они не знали как искать партнёров, что такое смета и 3D проект навеса. Но разобрались со всем и заработали 170 000+ рублей(окупив при этом и тренинг и рекламу). Почему?
Всё просто. В тренинге более 60 уроков, в которых я подробно разбираю все ниши и все подводные камни в них:
  • как считать предварительную смету;
  • какие элементы есть в этой нише;
  • какие типы конструкций;
  • как правильно общаться с клиентом;
  • на что обращать внимание. Разберётся даже ребёнок.
1. Больше не надо ломать голову над выбором ниши. Вот вообще не надо. Всё сделано уже за тебя. На данный момент готовы полностью 8 ниш с чеками больше 100 000 рублей по 17 городам. Соответственно мы сами подберём тебе нишу, останется только её запустить. Надо ли говорить сколько времени и денег убивают те, кто тестирует кучу ниш? Примерно по 10-15 тысяч на нишу. В нашем случае — тестировать не нужно. Мы даём только работающие ниши.

2. Готовые сайты. Да, те самые сайты, которые работают у меня и имеют конверсию примерно 3% (а чаще 5-9% в зависимости от региона). Это максимально проработанные сайты, проверенные в нескольких регионах, на которых люди заработали уже более 40 млн рублей. У меня даже выкупали эти сайты по ~150 000+ рублей.

3. Готовая реклама. Реклама, которую настраиваю я, по которой я уже работаю 3 года. Она вся вылизана практически до идеального состояния. Я точно знаю, что работает в этой рекламе, а что нет. У тебя будет уже готовый рекламный кабинет, пройденная модерация. Всё что остаётся — закинуть денег на счёт. И больше не надо тратить время на парсинг, написание объявлений и тесты (да, на тестах ещё и денег можно слить, а тут это исключено!).

5. 57 уроков, разбитые поэтапно. После каждого урока идёт ДЗ и Чек-лист. ДЗ проверяю лично я, даю развёрнутые ответы после каждого задания. Уроки пошаговые, то есть это не тупо «записи с вебинаров» — это конкретные уроки, по каждой конкретной ситуации и сложности, с которой ты можешь столкнуться при запуске партнерского бизнеса.

6. Все уроки сделаны исходя из моего личного опыта. Все материалы по нишам, а это:
— скрипты продаж по нише;
— материалы для изучения (что сколько стоит, как искать партнёров, на что договариваться);
— подробный мануал по самой нише — самые используемые материалы, как считать предварительно по телефону, с кем стоит работать, а с кем не стоит.

Сколько времени это сэкономит? Сил? Не нужно искать никакую информацию по просторам интернета. В тренинге свежевыжатый сок из информации, которую я собирал на протяжении 3 лет.

7. Так же дополнительно есть урок с презентацией, где я голосом проговариваю основные нюансы по каждой нише + ответы на вопросы по этим нишам.

И так по каждой нише, которая есть в тренинге.

По этим материалам обучаются мои менеджеры и продают на 3-4 миллиона в месяц, каждый менеджер (А это 300-400 т.р. чистыми).

Если бы тебе дали такой инструмент, приносящий по 300-400 тысяч чистыми? Что бы ты с ним делал?

8. Перейдём к партнёрам.

В этом потоке я максимально ответственно отнёсся к подбору партнёров. Сделал чек-лист и таблицу, которая сама подсчитывает баллы партнёров и говорит: стоит работать с этим партнёром или нет. Там более 20 пунктов, по которым мы будем подбирать партнёра.

Есть чек-листы по каждой нише: что нужно спросить, в какой момент и какой ответ надо получить.

Больше не надо тоннами перебирать партнёров и висеть постоянно на телефоне. Это экономит больше 2 недель времени. Мы ищем их быстро, точечно и без всякого мозго****ва. Подошёл — работаем, не подошёл — нафиг его.

Помимо этого, для тарифа VIP мы соберем отдельный список партнеров, которые изъявили желание работать со всех регионов и по всем нишам. У вас будет вся информация о них: как давно работают, какой % готовы отдавать, сколько сотрудников, какие работы готовы брать и так далее.

Автоматический прозвон! Просто подумайте, что вам больше не нужно прозванивать всех подряд партнеров. Просто забиваете номера телефонов в систему, наговариваете скрипт (будет пример) и робот прозванивает всех по списку, а вам потом надо просто созвониться с партнером и уже передать заявки. Это же офигеть как круто!

9. Более того, теперь мы не даём БОЕВЫЕ ЗАЯВКИ найденным партнёрам. Мы тестируем партнёров ещё до этапа запуска рекламы. В тренинге даны типовые проекты, которые мы будем скидывать партнёрам до начала работы + мы просим учеников из тренинга помочь их протестировать. После этого урока отсеивается 80% неадекватных партнёров, с которыми и так бы не получилось поработать. Остаются только надёжные, которые прошли тест!

10. Уроки. Длительность уроков 10-25 минут. Без воды, чисто практическая информация, которую берёшь и сразу применяешь в работе. Чек-листы помогут усвоить и закрепить информацию + обратная связь по домашним заданиям.

11. Автоматизация. Очень большой упор в тарифе VIP сделан на автоматизацию всех процессов, сейчас приведу несколько примеров, что можно автоматизировать и повысить конверсию.

Мы можем автоматически отправлять клиентам смс, на каждый этап в нашей воронке + к этому, автоматически! отправлять партнеру смс с ЗАМЕРОМ и он должен будет заполнить ФОРМУ. Заполнил — все, значит взял замер, не заполнил — передаем просто следующему партнеру. Контроль упрощается в разы.
Плюсом к этому, клиенты чувствую заботу о себе: смс после заявки, после консультации, с датой замера и так далее. У нас конверсия выросла на 40%, когда мы просто внедрили СМС-ки.

Второе и немаловажное, автоматические ответы в Avito, Instagram, VK. Просто пишется бот (структура будет дана), который автоматом отвечает всем пользователям по скрипту. Вам больше не надо постоянно следить, кто же вам написал. Бот сам просит контакты, если человек их даёт — ставится задача Вам связаться. Больше не надо сидеть и отвечать всем клиентам в чатиках.

Автопрогревы в VK. Да, тут немножко замороченней, но, я дам полную схему, как выстроить воронку по догреву клиентов с помощью групп ВК, Instagram и прочих источников. Дам примеры статей, объявлений, которые мы используем в нашем оффлайн-бизнесе по навесам. Берёшь, повторяешь, получаешь лояльных клиентов, которые уже знают ВСЁ о продукте.

12. Разборы. Есть во всех тарифах. В тарифе GOLD — разборы групповые, раз в неделю. На каждого человека выделяется от 15 до 40 минут (в зависимости от количества вопросов). В тарифе VIP — разборы групповые + можно будет записаться на личные разборы в удобное время, если есть вопросы, которые не хочется задавать при всех.

13. Я постоянно нахожусь в чате и общаюсь с ребятами. Если возникает какой-то вопрос — я сразу на него отвечаю.

14. Какой ещё плюс? 30+ человек с 2021 года будут продлевать участие на следующий поток. Соответственно ещё больше опытных людей, которые УЖЕ заработали 100+ тысяч на партнёрстве будут помогать тебе с твоими вопросами.

15. Также мы добавили КВИЗЫ + РСЯ + Instagram в тариф VIP, чтобы получать по 100+ заявок в месяц и точно закрыть первых клиентов уже через 1-2 недели. Как выглядят квизы? Да все просто, делаются на marquiz за 1-2 часа и запускаются за те же 1-2 часа. Взял картинки, взял готовые вопросы, сделал, запустил. То есть — у тебя есть полностью ГОТОВЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ бизнес для запуска. Всё что остаётся — найти партнёров и обрабатывать заявки с помощью материалов.

Повторим рекорд 2020 года по заработку на партнерстве? Расскажу тебе, как ворваться в стройку в самый сладкий сезон и заработать 200 000+ рублей чистыми за 3 месяца?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
monster context monster marketing анализ конкурентов декомпозиция евгений тимаков константин горбунов лидогенерация особенности национального партнерства партнёрский беспредел партнерский маркетинг партнерство продажи

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху