Доступно %

Молодая кожа (Maitreya Fields)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
70 РУБ
45.5 РУБ -35%

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Молодая кожа (Maitreya Fields)

Ссылка на картинку
изображение
- молодая, свежая, приятная на вид кожа
- более высокая выработка коллагена
- удаление растяжек
- избавьтесь от неполадок пигмента
- избавьтесь от пятен печени, фибром, плесени, грибка внутри и на коже
- заживление шрамов и любых повреждений
- увеличение количества эпидермального фактора роста до хорошего значения
- прочная соединительная ткань
- уровень витамина d составляет 80 нг/мл
- витамин С (1 г)
- прекратите чрезмерное потоотделение
- детоксикация кожи


Отзывы:
  • Слушала ее каждый день около 2 недель, иногда всего 2-3 раза, иногда пару часов. Я выглядела очень усталой, и в течение нескольких лет не могла повернуть вспять. Мои темные круги в последнее время действительно расстраивали меня, когда я достигла такой стадии, что даже макияж не скрывал их. Чем больше я расстраивалась из-за своего лица, тем более заметными становились мои круги. Я всегда носила макияж и никогда не ходила с голой кожей, хотя даже когда я хорошо выглядела. После недели прослушивания я получила комплимент от кого-то, кто сказал, что я выглядела свежей и очень хорошо отдохнувшей, они сказали это потрясенным тоном и выглядели довольно удивленными, когда увидели меня, как будто это было огромное изменение по сравнению с предыдущей неделей, когда они увидели меня. Я была удивлена, что они сказали это, так как на мне почти не было макияжа.
  • Позвольте мне сказать вам, что в последний раз, когда я нанесла очень мало макияжа, все спрашивали меня, хорошо ли я себя чувствую )))) Хотя на этой неделе я нанесла очень мало макияжа, чего не делала уже давно.… когда-либо лол и была очень удивлена, что моя голая кожа выглядела "ровной" в первый раз, и я выглядела достаточно свежей, чтобы сделать минималистский вид. Мои темные круги определенно исчезли. Все еще там, но уже не так плохо. До недавнего времени мне и в голову не приходило, что это из-за Поля Майтрейи! Впервые за пару лет я не впадаю в депрессию из-за того, как устало выгляжу. Я буду продолжать слушать. Надеюсь, я дала кому-то мотивацию
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
красота молодость молодость лица и тела чистая кожа
Похожие темы
Просмотры
557
  • Цена: 40 руб
Просмотры
385
  • Цена: 170 руб
Просмотры
143
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху