Доступно

Моя сепарация или Я не завишу от других! Метафорические спектрокарты (Вероника Хлебова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Моя сепарация или Я не завишу от других! Метафорические спектрокарты (Вероника Хлебова)

Ссылка на картинку
изображение
Моя сепарация или Я не завишу от других!

Метафорические спектрокарты для работы с глубинными сценариями

Колода спектрокарт даст возможность углубиться в тему психологической сепарации и через ассоциации увидеть проекции состояний и чувств, которые вы переживаете в данный момент. Чтобы стать действительно взрослым, нужно пройти процесс сепарации. Сепарация означает, что вам удалось завершить все детские процессы, в которых вы не получили инициации во взрослую жизнь.

Вероника Хлебова - экзистенциальный психолог, блогер, автор бестселлеров "Быть жертвой больше не выгодно", "Сепарация: как перестать зависеть от других людей" и телеграм-канала "Психолог Вероника Хлебова".

Подходит как для психологического консультирования, так и для самостоятельной работы.

Метафорические карты «Моя сепарация» от Вероники Хлебовой помогут вам завершить сепарацию от родителей. Завершить сепарацию – значит, перестать зависеть от чужих оценок и одобрения, обрести смелость самостоятельно принимать решения, избавиться от таких деструктивных эмоций, как обида, злость, апатия. Карты помогут извлечь на поверхность из вашего бессознательного все, что мешает вам обрести свободу, и проработать вредные установки.

В комплекте:
  • 50 спектрокарт с изображениями, формат JPG
  • Книга в электронном виде, подробные методические рекомендации. Карты с авторскими цитатами формат: EPUB, DOC
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
вероника хлебова метафорические спектрокарты для работы моя сепарация или я не завишу от других спектрокарты для работы с глубинными сценариями
Похожие темы
Просмотры
616
Просмотры
365
Просмотры
428
Просмотры
755
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху