Запись

Моя попа — мои правила. Осмысление еды (Кэролайн Дунер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Моя попа — мои правила. Осмысление еды (Кэролайн Дунер)

Ссылка на картинку
изображение
О товаре:

Кэролайн Дунер – автор книги "За*бан, но не сломлен"* — писательница, актриса и певица.

Диета! Диета! Диета! Как многого мы ждем от этого слова – и упругую кожу, и ровненькие ножки, и даже сияющее лицо. Что же мы видим по факту? Немного злости от недоедания, чуточку агрессии от того, что еда невкусная и совсем капельку разочарования, что результат не такой, как мы ожидали. Почему все так? Значит что-то мы делаем не так. Значит что-то нам не подходит. Значит мы выбираем неправильный курс на питание. Кэролайн прошла свой путь пищевого расстройства и делится с читателями результатами работы множества врачей, диетологов и ученых, которые помогли ей привести себя в форму.

Из книги мы узнаем, как:

• доверять своему телу, аппетитам и желаниям;
• всю оставшуюся жизнь питаться в удовольствие;
• полюбить себя с любыми формами!

На протяжении всей книге, Кэролайн называет свою диету "Пошло все к черту!". Так пусть после прочтения книги "Моя попа — мои правила"**, к черту пойдет все то, что так тяготило и мешало принять себя и есть пирожные за обе щеки!

*В ТОП-100 среди книг о счастье и психическом здоровье по версии Amazone.
** В ТОП-100 среди книг о поддержании своего тела и психических расстройствах питания по версии Amazone.

  • Кол-во стр: 320
  • Формат: скан PDF
 
Похожие темы
Просмотры
504
Просмотры
123
Просмотры
95
Просмотры
150

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху