Доступно

Моя мама - Василиса. Лето. Осень. Зима. Весна. 4+ (Женя Ясная, Мария Костюченко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Моя мама - Василиса. Лето. Осень. Зима. Весна. 4+ (Женя Ясная, Мария Костюченко)

Ссылка на картинку
изображение
«Моя мама — Василиса» — это электронный журнал, рассчитанный на дошкольников и младших школьников. Прекрасно подойдёт для семейного чтения и совместного времяпрепровождения взрослых и детей. Ведь он не просто сказочно интересный, а чрезвычайно познавательно-образовательно-узнавательно умный и вдохновляющий.

Не в некотором царстве, не в некотором государстве, а в самой обычной квартире жила семья: папа Иван, мама Василиса и их дети: Аленка, Егорка и маленький Данилка. Папа работал на телевидении, мама сидела дома с двухлетним Данилкой, Егор ходил в детский сад, а Аленка — в первый класс.

Казалось бы, что может случится интересного в самой обычной семье… Только обычная эта семья с первого взгляда, а если приглядеться, да в волшебное зеркало заглянуть, окажется, что мама Василиса настоящая царевна из сказки и именно поэтому в ее семье всегда есть место волшебству и приключениям. Познакомиться с главными героями сказки и пережить с ними незабываемые и увлекательные приключения вы можете скачав (будут в материалах складчины).

На этой страничке вас ждут новые истории с любимыми героями, а точнее целый годовой цикл, разбитый на четыре сезона.

Летом вместе с царем Беренедеем и его внуками на старинной ладье вы отправитесь в гости к подводному царю, чтобы добыть самую редкую подводную жемчужину. Вы встретитесь с настоящими пиратами и окажетесь на необитаемом острове, где научитесь превращать морскую воду в питьевую. Вас ждут незабываемые открытия, творческие мастер-классы и самые настоящие приключения.

Осенью мы все дружно отправимся в город, да да самый настоящий город, только гулять мы по нему будем не просто так. Предстоит нам найти волшебные предметы, пропавшие из сказки и вернуть в сказочное королевство самого умного сказочного кота Василия.

Зима окажется для наших героев настоящим испытанием, ведь им предстоит встретиться со злейшим врагом их мамы, Кащеем Бессмертным. Как не будет стараться Кащей испугать и навредить Аленке, Егорке и Данилке, ничего у него не получится, потому что друзей у ребят больше. Да и как поддаться злым чарам, когда на твоей стороне сама матушка Зима.

Весна принесет с собой немного грусти, ведь, как и любой сказке, нашей приходит конец.. А может быть нет? Может наши герои еще смогут вернуться к нам, ведь ушли они от нас не по своей воле, а чтобы спасти сказку и быль, чтобы пожертвовать «ниточкой», которая связывала их со сказкой и благодаря которой они могли путешествовать между нашим миром и сказочным. Я не хочу раскрывать сюжет последнего номера, скажу только, что получился он особенным, трогательным и проникновенным!

Возраст 4+
Формат PDF
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху