Требуется организатор

Моя фетровая кукла: простые выкройки для удивительно причудливых кукол (Шелли Даун)

  • Дата начала
Информация
Покупка у автора
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Моя фетровая кукла: простые выкройки для удивительно причудливых кукол (Шелли Даун)

Ссылка на картинку
изображение
Шить мягких кукол вручную никогда не было проще с этими очаровательными выкройками от дизайнера Gingermelon Dolls.

Долгожданная первая книга популярного дизайнера игрушек Шелли Даун "Моя фетровая кукла" показывает мастерам всех специальностей, как создавать очаровательных мягких кукол — и более сорока сопутствующих аксессуаров — с использованием самых простых материалов и навыков.

Используя всего лишь листы фетра и несколько простых идей, вы научитесь шить простую, но восхитительную куклу, а затем откроете для себя одиннадцать оригинальных вариаций дизайна — от русалки до ведьмы, от принцессы до супергероя и от балерины до невесты, которые гарантированно приведут в восторг маленьких девочек во всем мире.

Полноразмерные шаблоны упрощают жизнь - их можно создавать прямо со страницы, не увеличивая.

“Совершенно очаровательно . Инструкции понятны, а иллюстрации Шелли, нарисованные от руки для каждого шага, являются прекрасным сопровождением . . . Это один из тех случаев, когда покупка книги действительно стоит того”. —Пока она дремлет

“Отлично подходит для абсолютных новичков, у которых нет опыта шитья . . . Также отличное дополнение к опытному мастеру по изготовлению плюшевых игрушек . . . поскольку детали и цветовая палитра, несомненно, вдохновят вас на создание новых изделий”. —Noisybeak

“Самая милая книга ... Поскольку куклы полностью сшиты вручную из шерстяного фетра, они отнимают немного больше времени, но конечный результат получился таким милым!” —Кловер и Вайолет

Формат: пдф
Язык: русский
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
выкройки для кукол моя фетровая кукла шелли даун

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху