Доступно

Моя борьба. Книга 1. Прощание (Карл Уве Кнаусгор)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Моя борьба. Книга 1. Прощание (Карл Уве Кнаусгор)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация от ЛитРес:
Перед вами первая книга из шеститомного автобиографического цикла норвежского писателя Карла Уве Кнаусгора. Этот монументальный труд в три с половиной тысячи страниц нельзя назвать мемуарами в привычном понимании слова. Скорее это попытка найти себя в «колодце памяти», описанном еще Марселем Прустом в его не менее масштабном цикле «В поисках утраченного времени».
Пытаясь перебороть собственное прошлое, Кнаусгор буквально раскладывает всю свою жизнь на элементарные частицы, рассматривает ее в мельчайших деталях. Детство, юношество, непростые отношения с родителями, страхи, потери… Автор восстанавливает былые дни в реальном времени, чередуя воспоминания с размышлениями на темы, общие для всего человечества. Для вдумчивого читателя эта книга вполне может стать зеркалом, показывающим то, чего он раньше не замечал.
Искренность и жизненная сила. Борьба – большая и маленькая, вечная и каждодневная. Выразительность языка и невероятная откровенность. Все это – о книге Карла Уве Кнаусгора «Моя борьба. Книга 1. Прощание», которую вы можете прочитать онлайн или скачать в подходящем формате на ЛитРес.
Описание от издательства:
Карл Уве Кнаусгор пишет о своей жизни с болезненной честностью. Он пишет о своем детстве и подростковых годах, об увлечении рок-музыкой, об отношениях с любящей, но практически невидимой матерью – и отстраненным, непредсказуемым отцом, а также о горе и ярости, вызванных его смертью.
Когда Кнаусгор сам становится отцом, ему приходится искать баланс между заботой о своей семье – и своими литературными амбициями. Цикл «Моя борьба» – универсальная история сражений, больших и малых, которые присутствуют в жизни любого человека. Это глубокий завораживающий труд, написанный так, будто на кону стояла жизнь автора.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
карл уве кнаусгор книга 1 моя борьба поиск себя прощание психологическая проза судьба человека
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху