Доступно

Мой взгляд на будущее мира (Ли Куан Ю)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Captain America Captain America
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Avgustin
  • 2.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Captain America
Captain America
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+189.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мой взгляд на будущее мира (Ли Куан Ю)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Маргарет Тэтчер читала все его речи и говорила, что он никогда не ошибается. Ричард Никсон называл его «выдающимся государственным деятелем мирового масштаба»…

Бывший премьер-министр Сингапура Ли Куан Ю был видной фигурой в международной политике. В этой книге, опираясь на богатейший опыт и глубокое понимание сути происходящих процессов, он описывает свое ви́дение современного мира и дает прогноз на ближайшие 20 лет. Не снисходя до какой бы то ни было политкорректности, порой удивляя резкостью суждений, Ли Куан Ю описывает Китай, который по прежнему свято верит в необходимость сильного центра и семимильными шагами идет по пути развития, Соединенные Штаты, которым придется поделиться местом на пьедестале мирового господства, Европу, которая всеми силами пытается сохранить трещащий по швам Евросоюз.

Его откровенное и зачастую шокирующее мнение по актуальным вопросам – почему «арабская весна» не приведет к демократии на Ближнем Востоке, почему Япония по прежнему закрыта для иностранцев и почему гораздо мудрее начать готовиться к глобальному потеплению, чем пытаться предотвратить его, – делает эту книгу не просто полезным, но и захватывающим чтением.

формат: ePub, FB2, PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор ли куан ю ли куан ю мой взгляд на будущее мира политическая публицистика политические лидеры прогноз на будущее футурология
Похожие темы
Просмотры
161
Просмотры
146
Просмотры
87
Просмотры
293
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху