Доступно

Мой тайный шимпанзе. Как помочь детям понять и управлять своими эмоциями и поведением (Стив Питерс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мой тайный шимпанзе. Как помочь детям понять и управлять своими эмоциями и поведением (Стив Питерс)

Ссылка на картинку
изображение
Мой тайный шимпанзе. Как помочь детям понять и управлять своими эмоциями, мышлением и поведением с помощью десяти полезных привычек

Книга в формате PDF
Объем: 179 стр.
Автор: Стив Питерс
О книге:

Эмоциональная обезьянка-хулиганка живет в каждом из нас. Ее рассекретил профессор Стив Питерс в научном бестселлере для взрослых «Парадокс Шимпанзе». Настало время объяснить детям, почему иногда они делают совершенно не то, чего хотели: грубят, обижаются и обманывают. Чтобы знакомить неусидчивых малышей с работой мозга было проще, профессор Питерс нарисовал этот комикс. Он основан на научных данных, но написан простым языком и полон любопытных задачек на закрепление новых знаний. Читайте о тайном шимпанзе вместе с детьми и обсуждайте с ними каждую страницу. Книга подходит и для самостоятельного чтения.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
внутренний мир человека мой тайный шимпанзе полезные привычки просто о сложном самопознание стив питерс уверенность в себе человеческий мозг эмоциональные состояния

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху