Доступно

Мой сосед – миллионер. Почему работают одни, а богатеют другие? (Томас Дж. Стэнли)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мой сосед – миллионер. Почему работают одни, а богатеют другие? (Томас Дж. Стэнли)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Ежедневно тысячи людей задаются вопросом «почему же я не богат?» Казалось бы, хорошее образование, работа 24/7, стабильный заработок, а денег все нет… Чтобы узнать секрет обогащения, авторы книги исколесили почти всю Америку, опросив более 500 миллионеров и свыше 11 000 респондентов с высокими доходами. Это исследование началось более 20 лет назад, но принципы финансового процветания работают до сих пор. Если вам интересно, как самые обыкновенные люди становятся богатыми – эта книга для вас!
  • Объем: 250 стр. 59 иллюстраций
  • Жанр: Зарубежная деловая литература, Личная эффективность, Личные финансы
  • Теги: Бестселлеры Amazon, Как достичь успеха, Как стать богатым, Финансовая грамотность, Финансовая независимость, Финансовое благополучие, Экономические исследования
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
как стать богатым личная эффективность личные финансы мой сосед – миллионер томас дж. стэнли финансовая грамотность финансовая независимость финансовое благополучие экономические исследования

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху