Запись

Мой сложный ребёнок + Границы. Безопасность. Половое воспитание. Тариф Без обратной связи (Меседу Булач)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 220 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Sb1135vv
  • 2.
    lili27b
  • 3.
    jelly
  • 4.
    Bayer
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    SEAlena
  • 7.
    Роджер
  • 8.
    y.sicheva
  • 9.
    Наталиииии
  • 10.
    ник скрыт
  • 11.
    НатальяМ23
  • 12.
    Aigul117
  • 13.
    shs
  • 14.
    kamilahome
  • 15.
    111ирина111
  • 16.
    Marsikii
  • 17.
    Mariam0800
  • 18.
    legeartis13
  • 19.
    ник скрыт
  • 20.
    X-ha
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мой сложный ребёнок + Границы. Безопасность. Половое воспитание. Тариф Без обратной связи (Меседу Булач)

Ссылка на картинку
изображение
Фишки курса «Мой сложный ребенок»:
• Короткие видео уроки с полным разбором всех сложных эмоций ребенка и их природы
• Иллюстрированные рабочие тетради по развитию эмоционального интеллекта - всего 5-10 минут занятий с ребенком в день
• Таблица по экспресс-работе с детскими страхами через игру за 6 дней;
• Шпаргалка для родителей «Если вы не знаете, о чем говорить с ребенком»: Список вопросов для обсуждения с ребенком, которые укрепят привязанность и способствуют развитию эмоционального интеллекта;
• Список книг и игр на развитие эмоционального интеллекта;
• Список книг, которые сделают сердечко «мягким»;
• Воркбук по уменьшению агрессии;
• Тест на темперамент: является ли ваш ребенок высокочувствительным?
• Шпаргалка «Что делать во время истерики?»
Фишки курса «Границы. Безопасность. Половое воспитание»:
• Короткие видео уроки с полным разбором всех сложных и неудобных тем полового воспитания и возрастной разбивкой, когда и как начинать обсуждать их с ребенком;
• Иллюстрированные авторские рабочие тетради по
изучению темы границ и безопасности в игровой форме;
• Подборка лучших книг, энциклопедий, атласов тела и т.д. для изучения родителями на тему полового воспитания или чтения вместе с ребенком;
• Подкасты от специалисты по детской безопасности «стоп.угроза» Александры Матвейкиной;
• Видео-урок от практикующего доктора-гинеколога Данияловой Хадижи Метхатовны «Как и о чем говорить с подростками 17-18+? Подготовка к половой жизни, контрацепция, заболевания передающиеся половым путем, подготовка к беременности и тд»;
• Таблица «Защити ребенка от насилия. Что должно насторожить родителя в поведении ребенка?»
Тариф Без обратной связи
-Доступ к 7 видео-урокам курса «Мой сложный ребенок» и 9 урокам курса «Границы. Безопасность. Половое воспитание» длительностью до 15-20 минут;
-Доступ к дополнительным материалам в виде конспектов, чек-листов, таблиц, списков, шпаргалок, рабочих тетрадей; гайдов;
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
безопасность границы меседу булач мой сложный ребенок половое воспитание тариф без обратной связи
Похожие темы
Просмотры
269
Просмотры
284
Просмотры
2K
  • Цена: 295 руб
Просмотры
353
Просмотры
3K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху