Доступно

Мой Секс в Огне (Лавиния Сина Шендрей)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    xdoc
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мой Секс в Огне (Лавиния Сина Шендрей)

Ссылка на картинку
изображение
... Не только магическая энергия, но ЗАЯВЛЕНИЕ !!

МОЙ СЕКС В ОГНЕ !!!

Это огонь, преданность любви, сексу, страсти, счастью, духовности, жизни и преданность себе. Это ВАША личная, внутренняя магия, ВАШ огонь, источники жизни наполняют вашу ауру и излучаются наружу.

Вы будете полностью в вашей сердцевине, вы настолько живы, красивы, сексуальны, чувственны, богаты и наполнены чувством эйфории, как никогда раньше!

Противоположный пол автоматически привлекается к вам, очарованный и плененный вами.

Женщины будут чувствовать себя, как Богиня, и мужчины, как Адонис.

Самооценка повышается, устраняется внутреннее чувство разделения и внутренняя пустота, происходит наделение чистой любовью.

Внешний вид улучшается, кровь бурлит и очищающий жар течет сквозь тело.

Застенчивость, приверженность фобии, внутренние зажимы, любые блоки, негативные мысли, эмоциональная дисгармония, искаженный образ себя и сомнение будут устранены. Мужество во всех отношениях, уверенность в себе, вера в самого себя, доброта к себе и желание участия во «внешней» жизни пробуждаются и многое другое !!

Позвольте себе впасть ... в этот ЭКСТАЗ ... это одна из самых невероятных энергий, которые мне было позволено ченнелировать ...

Это посвящение заменяет предыдущую версию «Мой Секс в Огне» 2014.
Энергия была усилена в восемь раз !!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор лавиния сина шендрей лавиния сина шендрей мой секс в огне настройка рейки секс
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
366
Просмотры
83
Просмотры
267
Просмотры
774
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху