Доступно

Мой ребенок слишком много думает. Как поддержать детей в их сверхэффективности (Кристель Петиколлен)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мой ребенок слишком много думает. Как поддержать детей в их сверхэффективности (Кристель Петиколлен)

Ссылка на картинку
изображение
Родители необычных детей сталкиваются с множеством проблем: ребенок гиперчувствителен и очень эмоционален. Он мало спит, много двигается или, наоборот, часами сидит в уголке, погруженный в свои занятия. Он становится то заторможенным, то взрывается гневом. Ребенок послушный, но далеко не покорный. Он задает удивительно взрослые вопросы, но при этом в некоторых ситуациях ведет себя, как маленький. Окружающий мир все чаще показывает несчастным родителям, что они «плохо» воспитывают своего ребенка. С того дня, как он идет в школу, все еще усложняется. Он не слушает инструкций, не сидит на месте и требует постоянного внимания учителя. Во время перемен такой ребенок не может поладить с другими детьми, и его часто задирают… Прочитав эту книгу, вы поймете – ваш ребенок нормальный. Он не аутист, не отсталый, а наоборот – сверхэффективный. И это не болезнь. Моя книга поможет взрослым, родителям и учителям понять таких детей и даст подсказки для их развития.
  • Дата перевода: 2019
  • Дата написания: 2019
  • Объем: 250 стр. 68 иллюстраций
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
воспитание детей детская психология домашнее воспитание зарубежная психология книги для родителей кристель петиколлен мой ребенок слишком много думает нестандартное мышление особые дети семейная педагогика
Похожие темы
Просмотры
341
  • Цена: 195 руб
Просмотры
252
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху