Доступно

Мой ребенок пациент психиатра. Как выжить? (Ольга Пропубертат)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мой ребенок пациент психиатра. Как выжить? (Ольга Пропубертат)

Ссылка на картинку
изображение
Реальный случаи (знаю от ребенка): Мам мне
надо к психиатру - мама привела священника на исповедь... Не надо так. ВЗРОСЛЕЕМ. Понимаем что убегать от психиатров недобрая тема. Лучше сходить и выдохнуть, чем не дойти и потерять ребенка. И иногда страшнее даже потерять время. Долгое время когда ребенку ментально плохо, а родитель ждет что "перерастет"... И очень сложный вопрос КАК разговаривать с родителями - я, Ольга Пропубертат, крайне часто прошу родителей дойти на диагностику, но: Скажешь, что критичной опасности нет, но надо к психиатру - не идут (долгая ненормативная лексика) Скажешь, что все, труба, трындец, БЕГОМ... может и дойдут - но это совсем не гуманно по отношению к родителям-то. А получается что работает только запугивание. Я написала эту книгу взахлеб, за неделю. Просто выпуская из себя все, что хочу сказать современным родителям подростков, чтобы обезопасить детей от сложных чувств взрослых! Как выжить, если подозреваешь диагноз? А если он уже точно есть?
 
Похожие темы
Просмотры
514
Просмотры
496
  • Цена: 180 руб
Просмотры
425
Требуется организатор Pro воспитание (Ольга Пропубертат)
  • Цена: 295 руб
Просмотры
525

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху