Доступно

«Мой Король» - союз благополучия и удовольствия (Лилия Четверикова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 235 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: «Мой Король» - союз благополучия и удовольствия (Лилия Четверикова)

Ссылка на картинку
изображение
Работа с королевской ступенью позволяет выйти на новый уровень контакта с мужским: Внутренним и Внешним: уверенным,статусным,умеющим брать ответственность на высоких уровнях, женщина в поле такого мужчины по настоящему может расслабиться и быть под защитой.

Программа курса:
  • 1 месяц практической работы с заданиями!

Инициация “Дочь Короля - Жена Короля”. Напитаться отцовской любовью и выйти в Жену

Инициация “Емеля на печи - Емеля Царь” - материнская любовь дает фундамент мужскому для развития в Цари.

Инициация "Меч Короля" - умение быстро принимать решения и отсекать сомнения

Инициация “Королевич Елисей” - инициация зрелого мужчины, мужа, способного найти и расколдовать женщину

Инициация “Как Дурак и пьяница стал Царем” - исцелить тень и дефицит мужчин рода

Инициация “Царь берет замуж” инициация контакта с женой и женскими энергиями, обмен ресурсами, Укрепления Жены и Мужа-Царя.

Инициация “Союз Короля и Королевы” - инициация сакрального союза управления и благополучия.

Инициация “Остров Чудовища” - убрать страх статусных и богатых мужчин

Инициация “Расколдуй своего Короля” - убрать морок, освободить мужское от влияния негативной матери.

Инициация “Русалочка и Принц” - напитаться любовью царственного Отца-Бога и выйти к своему Принцу.

Инициация “Король Лев” Укрепляем царственное мужское

Инициация “Царская казна” - управление деньгами из управляющей мужской части

Инициация “Хозяйка медной горы” женское сознание неорганиченных ресурсов, выход из жертвы и бедняжки, Королева у которой несметные сокровища, присвоить себе родовые сокровища.

Инициация “Как рос Король” - допитать детские дефициты во внутреннем мужчине, полезно, если привлекаете травмированных и дефицитных мужчин, а хотите ресурсных и щедрых.

Инициация Квадрат Архетипов и двух союзов “Гейша-Кормилец и Король-Королева” - наладить архетипические связи, усилить каждую позицию как опору в личности.

Лилия Четверикова

Сертифицированный специалист по инициациям мужской и женской зрелости.

Коуч, женский тренер, автор тренингов и инициаций.

Ведущая тренингов в России, Великобритании, Чехии.

Более 500 часов личной терапии, тренингов и личной супервизии по различным направлениям психологии

Более 10 лет я веду интенсивную практику в самом глубинном методе по работе с проблемами в области любви и денег.

Автор и ведущая более 20 тренинговых авторских программ для женщин в сферах:

- Женского счастья и благополучия
- Предназначения и денег
- Исцеления Рода и семьи

2 высшие образования.

Обучаюсь у лучших в своей сфере учителей и мастеров и регулярно прохожу новые курсы и специализации, повышая квалификацию и результативность клиентов.

Я полезный практик, помогаю менять жизнь к лучшему и получать желаемые результаты.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
инициация лилия четверикова мой король союз благополучия и удовольствия
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
867
  • Цена: 195 руб
Просмотры
657
Просмотры
1K
Просмотры
901
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху