Доступно

Мои способности: развиваем скорочтение у детей 11-14 лет (Татьяна Сухомлинова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мои способности: развиваем скорочтение у детей 11-14 лет (Татьяна Сухомлинова)

Ссылка на картинку
изображение
А вы знаете, что у всех детей есть суперспособности?

Надо лишь раскрыть их сильные стороны и развить индивидуальные особенности. Пособия серии "Тест-тренажёр" помогут ребёнку узнать свои индивидуальные способности и качественно улучшить результат.

Данное пособие разработано с целью развить навык скорочтения. В пособие включены тесты для самодиагностики стартового уровня развития поднавыков (ориентироваться в тексте, быстро улавливать суть и понимать ключевые смыслы текста, воспринимать и обрабатывать информацию, удерживать внимание на тексте) и комплекс упражнений, рассчитанный на семидневный тренинг по развитию навыка скорочтения. Всего 20-30 минут в день, и ваш ребёнок научится в два раза быстрее работать с любой текстовой информацией, лучше понимать, запоминать и пересказывать прочитанное.

Пособие предназначено для школьников 11-14 лет.

  • Издательство: Феникс
  • Дата написания: 2022
  • Кол-во стр: 100
  • ISBN: 978-5-222-36805-3
  • Формат: скан PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
быстрее работать с любой текстовой информацией мои способности развиваем скорочтение у детей 11-14 лет татьяна сухомлинова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху