Доступно

[Могу писать] Итоговое сочинение на 5 из 5 (Ксения Кафтаева, Оксана Беляева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Могу писать] Итоговое сочинение на 5 из 5 (Ксения Кафтаева, Оксана Беляева)

Ссылка на картинку
изображение
Эта книга не о том, как выучить сто «золотых сочинений» или где взять комплект шпаргалок и готовых «аргументов».
Эта книга-самоучитель по написанию самостоятельного сочинения.
Своими силами. И при этом так, чтобы итоговое сочинение было оценено на 5 баллов из 5.

Содержание пособия:
разбор критериев итогового сочинения
грубые ошибки в итоговом сочинении
анализ разделов итогового 2022/23: темы, списки литературы, примеры планов и сочинений с комментариями
чек-лист проверки итогового сочинения
все темы 2022/23
пакеты тем для практики

разборы рассказов
разборы универсальных произведений
Материал для учителя в формате вопрос-ответ и много практических заданий для организации уроков.

Количество страниц: 165
Формат электронной версии: pdf

Оксана Николаевна Беляева — кандидат филологических наук, дважды стобалльник ЕГЭ по русскому языку. Автор учебников для курсов повышения квалификации учителей, вебинаров для крупных сайтов (Могуписать, Первое сентября). Автор пособий «Идеальное сочинение» и «Сочинение без ошибок» (см.отзывы на Озоне, Лабиринте). Эксперт-консультант по проверке итоговых сочинений и сочинений формата ЕГЭ в крупных интернет-проектах.

Ксения Александровна Кафтаева — стобалльник-репетитор, автор множества статей о подготовке к ЕГЭ по русскому языку и итоговому сочинению. Эксперт-консультант по проверке итоговых сочинений и сочинений формата ЕГЭ в крупных интернет-проектах.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
итоговое сочинение на 5 из 5 ксения кафтаева могу писать оксана беляева
Похожие темы
Просмотры
93
Просмотры
93
Просмотры
99
  • Цена: 295 руб
Просмотры
111
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху