Запись

Мое взрослое я. Тариф Базовый (Олеся Берген)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Alisa27
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    brovka
  • 5.
    бота888
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Aleshas
  • 8.
    Julz
  • 9.
    Ирина Трр
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мое взрослое я. Тариф Базовый (Олеся Берген)

Ссылка на картинку
изображение
О чем
‌У всех нас есть свои травмы, все мы когда-то сталкивались с тем, что было для нас слишком рано и чего было слишком много. С тем, чем ребенок не в силах справиться, даже если его детство было «хорошим»
И, вырастая, мы смотрим на мир глазами того самого травмированного ребенка, который тащит за собой свои детские переживания, словно машинку на веревочке.
⠀Мы не можем перепрожить свое детство и заставить других долюбить нас. Но мы можем стать сами себе самым заботливым и мудрым родителем, и наконец вырастить свое взрослое Я.
Программа курса построена на методах интегративного подхода психотерапии, схема-терапии и психодинамики. Именно методы и инструменты курса делают его уникальным и эффективным.
В результате работы с материалами проекта вы:
Сможете замечать свои
болезненные паттерны поведения и выученные реакции, и научитесь менять их на более взрослые и здоровые стратегии

Научитесь восполнять свои дефициты, которые возникли в результате негативного детского опыта, укреплять взрослую часть, создавать и усиливать внутренние опоры.

Получите навыки, которые помогут вам выйти из родительских деструктивных сценариев и завершить процесс сепарации.

Сможете поработать с детским негативным опытом, который сейчас управляет вашей жизнью . Научитесь принимать свои травмы и превращать их в ценный опыт.

Сможете поработать с детским негативным опытом, который сейчас управляет вашей жизнью . Научитесь принимать прошлые процессы и превращать их в ценный опыт.

Найдете контакт с собой, лучше поймете свои чувства, реакции. Научитесь замечать свои потребности и быть на своей стороне

Научитесь слышать свою детскую часть, усмирите своего Критика и создадите внутри себя заботливую родительскую фигуру

Поможете себе решить глубинные внутренние конфликты и научитесь справляться с негативными посланиями и установками
В тариф входит
11 недель работы
Доступ ко всем материалам курса:
более 30 часов аудио и видео занятий, различные упражнения, практики, рабочие тетради и раздаточный материал
 
Похожие темы
  • Цена: 140 руб
Просмотры
561
  • Цена: 200 руб
Просмотры
1K
Просмотры
167
Просмотры
216
Просмотры
203

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху