Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 270 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Зура
  • 2.
    freckle_icious
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    fluffy123
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Модуль 1: Взрослые. Тариф Лайт (Елена Сарнавская)

Ссылка на картинку
изображение
Если ты работаешь со взрослыми студентами А1, то этот модуль для тебя.
Модуль состоит из 6 онлайн занятий в zoom с чатом поддержки, домашними заданиями и доп. ресурсами

Программа:
  • Урок 1 — 14 октября
    Правила для ваших занятий, первый урок и как он будет выглядеть, classroom language, как использовать доску, чтобы помочь себе.
  • Урок 2 — 21октября
    50 оттенков CEFR, как «грейдить» свой язык чтобы понимали, как давать инструкции, что вообще ученики должны и не должны мочь на А1
  • Урок 3 — 28 октября
    Чтение, грамматика и лексика: что делать с ними в контексте урока А1.
  • Урок 4 — 4 ноября
    Аудирование, произношение и функциональный язык (по-русски звучит ужасно, но это всего лишь functional language).
  • Урок 5 — 11 ноября
    Продуктивные навыки: говорение и письмо. Ошибки.
  • Урок 6 — 18 ноября
    Как, до какой степени и каким способом мы можем развивать автономность у начинаюших студентов + Аутентичные материалы.
Об авторе:

‌‌Я преподаю 15 лет, из них последние 6 бегиннер — мой любимый уровень, и это абсолютно серьезно. У них колоссальный прогресс, с ними интересно работать, искать контакт. В начале работы педагогом и даже после CELTA у меня не было четкого понимания того ЧТО делать с А1, если не говорить по-русски. Если бы тогда был такой курс, я бы на него пошла)) Ну теперь я тоже пойду, я же его веду lol))

‌Немного сухой биографии: я занимаюсь обучением учителей, веду блог в инстаграм, работаю директором по обучению и учителем в оффлайн школе в Подольске (которая мне пренадлежит, но это совсем другая история). Я кайфую от подростков, от взрослых бегиннеров, аутентичных материалов и автономных учеников.

‌У меня есть CELTA, полная DELTA, CPE и кот Алексей, которого вы возможно увидите на курсе!
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
523
  • Цена: 50 руб
Просмотры
123

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху