Доступно

[Модные практики] Нарядное платье (Наталья Лузгина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Модные практики] Нарядное платье (Наталья Лузгина)

Ссылка на картинку
изображение
В преддверии Новогодних праздников отвечаем на самый главный вопрос:
«В чем встречать Новый год?».
— В Нарядном платье от «Модных практик»!
Представляем вам простые технологии пошива, которые сможет освоить даже новичок: новый видеокурс — «Нарядное платье»
Всего 2 дня и ваш наряд готов!
Вы сможете научиться быстро шить на первый взгляд сложные, но на деле — достаточно простые в исполнении платья.
Полуприлегающий силуэт платья с легким расклешением книзу подойдет обладательницам самых разных фигур. Моделирование от базовой основы «10 мерок» обеспечит идеальную посадку изделия. А кокетка на талии и спущенная линия плеча подчеркнут женственность вашей фигуры!
Модель этого платья выбрала Ирина Михайловна Паукште — легендарный портной и автор большинства видеокурсов
«Модных практик».
Мы не могли не закончить дело любимого учителя и записали полноценный видеокурс. С моделированием, раскроем и полным пошивом платья. Вы узнаете как легко и просто можно выполнить качественную внутреннюю обработку швов, технологию соединения деталей кокетки с юбкой и лифом платья, а также найдете уроки по работе с кружевом и сеткой.

Автор курса
Наталья Лузгина - закройщик и портной Модного дома Паукште. Наталья известна зрителям по мастер-классам,которые выходят на youtube - канале «Модные практики».
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Fklfh
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
230
Просмотры
987

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху